Домашние животные

Почему Ваша кошка не ловит мышей?

На даче мои кошки ловят не только мышей, но и: ящериц, птичек, белок, и даже кролика. Вот младшая кролика доедает (когда только принесла, я была в шоке и снять не успела) :

А вот старшая с птичкой:

А пока они в квартире сидели, мы и не подозревали, что они такие охотницы))))
РЕ
Раиса Евсеева
26 656
Лучший ответ
Татьяна Каражекова Зачем Вы издеваетесь над природой? Там и так биобаланс рушится все быстрее и быстрее, еще и Вы своим кошкам такое позволяете... Безобразие! Ответственность на нуле!
Некому ловить - кошки нет.
Юлия Суменкова
Юлия Суменкова
70 743
Зато носит с балкона воробьёв, а если крупно повезёт, то и голубя притащит.
У нас в доме их нет. Зато моя охотница в летний период уничтожает в доме все что движется ..комары и мухи залетают.. пчелы и осы на веранду.
потому что я живу цивилизовано и мышек нет
Она огурцы соленые любит больше.
Alinka Super
Alinka Super
62 691
потому что их нет!
Залия Хамитова
Залия Хамитова
34 824
почему не ловит? младшая ловит! правда игрушечных) )

а старшая больше футболом увлекается) ) хотя иной раз на младшую "большую белую мышь" тоже может поохотиться) ) только кто там кого в итоге ловит понять сложно))
моя ловила, если заводились (давно-давно в квартиру из подъезда прибежала дикая мышь) кошка не раздумывая ее прикончила. А в том году, за 2 недели до смерти (была в плохом состоянии: была нарушена координация, пропало зрение) она поймала сбежавшую кормовую мышь (которую я 4 дня выслеживала с питоном) , сожрала ей бошку
Он умер три недели назад.
не все ловят. Только уличные.
бо у меня их нет
как и кошки тоже
Ага, мышей нету.
А у меня порода ленивая, не приспособленная к ловле мышей))
ОБ
Ольга Бей
1 682
потому чтов городской квартире их нет!
Современные люди и современные кошки извращены цивилизацией и лжеумом ДЬЯВОЛА.
Инна Данул
Инна Данул
455
потому что во-первых у меня дома не водятся мыши и во вторых кошки у меня нет
Потому что не от мышеловки.