Домашние животные

У меня 2 кота по 4 раза на день ходят в туалет по -большому... каждый.Так уже надоели. От чего это зависит?

Мария Аверина
Засранцы твои КОТЫ !!!Сократи рацион !!!
Яна Шишкина
Лучший ответ
Просто у них неправильный рацион. Такое может быть либо от большого количества круп (каш) , либо от сухих кормов эконом-класса, которые делаются в основном из силоса. Попробуйте, если кормите натуралкой, сократить количество каш до минимума, давать побольше мяса, рыбы, курицы и умеренно - тушеных овощей, а если сухим, то купите корм хорошего качества, не Вискас и не Китекет.
вы неправильно их кормите, это налицо... ну то есть.. .
срочно пересмотрите рацион.
никаких вискасов-китикетов, ни сухих, ни мокрых!!! !
если кормите кормами - то кормите уж суперпремиумом.
если натуралкой - поменьше жира, пока не нормализуется стул - поменьше молочного...
Мне кажется, это не от количества еды, а от качества. Но что изменить - не знаю. У меня та же проблема - кошка очень мелкая, ест вкусно, но мало, а вот какает ...Как только кто-то за стол на кухне садится - кошка садится на свой лоток. слышимость обалденная ну и прочее. Если бы это было в двойном размере, как у Вас.. . в общем, сочувствую!!!
Nikki Bella
жрут они у тебя много, вот что;
не корми и проблем не будет;
Лера, ну что за вопрос!
Зависит от питания, может они много едят....
Как жрут, так и срут. Не закармливай.
кормите реже и переходите на натуральную еду, от сухих
кормов много отходов.
на диету их срочно!
Aisulu Rakhmetova
накорми их сульгином, вообще гадить перестанут.
кормить один раз
есть рецепт;
ешь-вода, пей-вода.... и ср/ь не будут никогда;)