Немного не поняла вопроса)
Если вы имеете ввиду по отношению к людям но нормальная питбульша с хорошей психикой никогда вы жизни не укусит человека.
Если по отношению к собакам.... есть два варианта.
1. Если собака от матчевых родителей, то возможно месяцев в 9-10 попытается попробовать на вкус плоть сородича, но если не собираетесь ставить в ринг, лучше пересекайте попытки агрессии, вам же гулять спокойнее будет.
2. Собаки от выставочных особей, если правильно социализировать и воспитать более спокойно относятся к своим собратьям, особенно суки, то есть может вообще не проявлять агрессию. У кобелей всех пород есть агрессия к представителям своего пола.
Повторяю, если собака не матчевая, пересекайте все попытки агрессии, но и конечно же советую приобрести стек ( палочка для разжима челюстей при случае драки, обычно используется на матчах и она должна иметься у каждого владельца пита).
Домашние животные
вкаком возрасте сука питбуль проявляет агресию?
Только не вздумай сам её провоцировать. Похоронят на следующий же день.
Ни в каком. Агрессия или покладистость любого животного зависит от воспитания.
Из собаки АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ породы можно сделать и лапочку и кусаку.
Нападают на питбулей, злая, агрессивная, . Это хозяева пибулей агрессивные и злые. Если собака ласковая, общительная, нет надо чтобы бросалась, чтобы произвести впечатление, а порода отдувается.
Нормальная - ни в каком. А невоспитанная разведенская шавка - хоть с щенячества.
Если собака не социализирована и не воспитана, то может начинать показывать характер во время половозрелости.
Зачем вам АГРЕСИЯ!!!? Вы что сторож на заводе (на свете существуют видиокамеры)
У всех "бойцовых" пород не должно быть агрессии к человеку, это считается пороком, браком породы. Выработка же злобы может серьезно изговнякать психику.