В России самые хорошие и натуральные корма: Акана, Ориджен, Чикен суп и Иннова. Стоят в районе 350 рублей за 400гр. 7 кг такого корма обойдутся приблизительно в 2,5-3 тысячи рублей. Эти корма не содержат искусственных добавок и субпродуктов. К тому же в их состав входит мясо, пригодное для питания человека.
Корма подешевле, но не такие хорошие: Hill's (с+к, нет мяса, используют Химические канцерогены БГА и пропиллгаллат) , Royal Canin (сейчас производится в России, слишком много сои и кукурузы - нафиг это для хищника, + антиоксиданты - БГА и пропиллгаллат) , Eukanuba (с+к, ингредиенты хорошего качества, но присутствует антиоксидант Этоксиквин, изначально применявшийся для улучшения прочности резины) , Pro Pack (с) , Nutra Gold(с) , Pro Plan (с+к, состав классный, но слишком завышено количество белка - могут быть проблемы с почками).
Домашние животные
Подскажите какой сухой корм лучше всего давать Ротвейлеру начиная с щенячьего возраста и сколько он стоит?
Собак можно кормить любым кормом суп. премиум класса. У них есть линейка для щенков. Стоимость начиная от 0.5кг 200р и выше.
роял канин, зависит от веса корма, там еще какие-то разные сорта имеются от этого тоже зависит, точно не знаю, я натуралкой кормлю, я покупаю пачку проплана 800г, для дрессировки около 300р
... да лучше вообще не приучать к корму там щас понапихают херни да и дорого
лучше кашки варить домашняя еда, мясо