Домашние животные

как переживали потерю кота? нового заводили?

Алина Волошина
Он был с нами 18 лет, самый умный и добрый кот на свете, душа наша. Когда не стало, даже не думала заводить еще кого-то, просто очень тяжело всем было.. .

А через полгода волею случая увидела в интернете фото другого кота, ну очень мордочкой похожего на нашего Ларсена. Узнала что по объективным причинам в своей семье он оказался уже не нужным, к тому же к нему прилагалась кошка. Выкупила обоих, очень жаль было разлучать их, ведь перекупщики бы точно разлучили.. . ну и просто уже не могла забыть их
Эльвира Банникова
Лучший ответ
Эльвира Банникова Теперь не жалею ни о чем. Эти два солнышка внесли в дом много тепла и никакого порядка по началу, потом уже постепенно приучила к порядкам в нашем доме, зовут их Северус и Сармите (Сева и Сара)
Алина Волошина кошки они же стоят не много, дело не в цене
я как то не особо переживал по этому поводу Вот я бабушку потерял-вот это плохо А коты- это ерунда
Kristina Loskutova
Конечно заводили и не только котов и собак тоже. Все умирают и люди и животные и не куда от этого не деться .
И не одного, а какие подкидывались.
Тяжело переживали, с клятвами -Больше не одного кота в доме- Но приходит дочка с улицы на руках котенок голодный и облезный, И смотрят не меня эти 2 пары глаз так, что и камень растает. Ну и как результат -снова Кот в доме хозяин. А кот уичный и снова через несколько лет ушел и не вернулся. Сейчас купили породостого, сидит дома.
не стали заводить... не будет уж такого, да и на мысли о старом наводить будет. А так время лечит.
Алина Волошина такого не будет, но вот у нас были три кота и всех любили, харктер у всех разный, но одинаково замечательные, правда счас душевных сил не знаю хватит ли заводить после потерь.
снилась много лет. до сих пор скучаю. очень умная была .остался котенок от нее.
* Ленок *