Домашние животные

Какую породу собак вы не завели бы себе никогда? и почему?

Много таких.
Мастино неаполитано ( слишком много породных болячек)
Пекинесы ( предельно сложный грумминг и довольно скверный характер)
Питбуль ( не приемлю собак с агрессией к сородичам)
Такса ( внешне не нравятся)
НО ( просто не нравятся )
Бульдоги ( храпят, пердят, задыхаются, жару не переносят, сами не рожают - полный букет, в общем)
Кошка Дикая
Лучший ответ
Алла ...
мелких всяких которые визгливо тяфкают
питбуля и бультерьера. Я их боюсь
сложно так сказать прямо никогда!! ! знаю много людей которые тоже говорили что никогда бы не завели мелких, однако завели малюсек (та же продавец в нашем магазине, говорила что мелочь это не собака, но при этом месяц назад купила йорка)
у меня таких критерий нет, может и тоже щас скажу не заведу, а потом заведу
Belle Biondo
Я собакам не доверяю в целом.
Потеряшка ))))
голых и пекинеса..
**sleza **
Слюнявую, мне было бы лень постоянно за ней с тряпкой ходить.
Чау-чау, тупее собаки не видал.
Анюта .
Нуждающуюся в больших физических нагрузках. Просто негде с ней гулять, не смогу давать ей необходимых нагрузок.
Бультерьера) ) морды у них не симпатичные))))
САО, кавказская овчарка. Побоялась бы, что не смогу справиться. В плане воспитания.
люблю серьезных собак. Был дог. После этой породы, мелкие собачки воспиримаются мной как кошки. Всегда против бойцовых пород, особенно в городе.
Всякую мелочь-это недоразумение какое-то
бородатую! такие противнинькие, просто такие собаки не нравятся!
Я не люблю собак с преплюснотой мордой, лысых)
А так для меня все равны) Но если выбирать по качествам то мой блисский выбор-Немецкая овчарка и Тюрюрен)
Бойцовскую-не справлюсь, и не нужны мне их породные качества. декоративную-не люблю мелочь.
мелких-проще кошку, бультерьера-внешне не нравятся, московскую-сторожевую - места много занимает. Мое предпочтение НО и ВЕО
Так не надо сказать никогда... Все породы для чего то годится
Мопса никогда бы не завела, потому что очень страшненькие, хрюкают, храпят. Еще пекинеса не очень бы хотела, они плохо обучаемы. И бультерьера, они ужасно страшные
наверное крошечных и визгливых потому что не по мне вся это суета, и охотничьих просто потому что не охотник
Юлия Ридель
Бультерьера, не хочу постоянно быть в напряжении, понятно что воспитание но с такой породой надо всегда ухо держать в остро.
и пуделя уродлевей и тупей собаки не встречала.
Нина Жиглова
Всякую мелочь ...Не понимаю зачем они такие лучше уж купить кота чем мелочь