Домашние животные

Ув. защитники прав животных, а вы знали, что животные не являются пешеходами? Чем они хуже людей?

Sssss Sssss
Понравилось выражение одного автомобилиста по поводу переходов в неположенных местах:
"Собаку пропущу. Она, сука, правил не знает. А человека не пропущу. Пусть, сука, правила учит. "
Евгения Калашникова
Лучший ответ
А может ЗА соблюдение ПДД?
Может мне на трассе со скоростью мелкой 120 км/ч выехать на встречку, убившись самостоятельно вкупе с другими людьми, возможно детьми, потому как неизвестное выплывшее собачко-ежик-кошечко не знает ПДД? Вы вообще себе представляете, что такое ДТП? Какие, млин, животные? Мне жизнь людей, даже чужих, и моя дороже.
вы вообще водитель, или у вас теория такая дурная?

Ошиблась. Тупой тролль.
Ирина Зюбина
Не совсем понял, в чем вопрос. Могу только сказать, что много раз встречал дворняжек, гордо идущих по переходу на зеленый свет. И каждый день встречаю.. . пешеходов, прущихся через любые заграждения, да еще с детишками на руках. Жалко, что комментарии здесь не работают. Хотел уточнить у злобного "Солнышка", где это оно гоняет 120 км. Права, наверное, подарили в ПДД оно не заглядывало.
чего? Аффтор, а Вы сами поняли, что хотите сказать? Учитесь формулировать мысли, прежде, чем пытаться ехидничать.

ЗЫ Нормальные дороги оснащены специальными подземными проходами для ёжиков, жаб и прочей зоологии. Учите матчасть.
А у нас и люди не люди и права их прописаны в кодексах которыми в реальности только попу подтереть в деревенском туалете!
Территория животных: дикая природа!