Домашние животные
котёнку 3 месяца, 3-й день не ходит в туалет, что делать?
Ольга, вы вопрос читаете? при чем здесь срез на говядине, если котёнок не ходит долго в туалет, то советуют давать кефир и вазелиновое масло, иногда такое у котят бывает, просто физиологически жкт у кошек устроен у всех по разному, у соседей кошка ходила один раз в 4 дня, при этом была совершенно здоровой
Дать вазелинового масла, если не поможет - то к ветеринару.
Клизму сделайте. Не поможет, отнесите к ветеринару.
Ходит он.. вы просто не видите куда...
Хороший совет. А говядину поливают, чтобы не портилась. На срезе смотрите - если верхний цвет не такой, как внутри, то котенок и не будет. Или серединку ему вырезайте. Я так на своих проверяла, у кого мясо покупать. Кстати, кроме вазелинового масла, можно геркулесовую кашу, с тем же мясом
Плохо! Сухой корм ест??
На сайте ветеринарки, в которую я вожу своего кота, написано при каких симптомах нужно бегом нести к ним. Ваш подпадает под пункт: "если животное больше двух суток не ходит по-большому". Надеюсь, вы догадались, что делать надо, а?
бегите к ветеринару, а не на мыле вопросы задавайте! время ускользает безвозвратно. так и я все сомневалась и потеряла любимца. поздно отнесла к врачу и он умер от обыкновенного бронхита. хотя неизвестно выжил бы он вообще, котейке 15 лет было.
Похожие вопросы
- котенок не какает 3-й день
- Взяли котёнка, 1 месяц, уже 5 день не ходит по большому в туалет, по советам дала ложку сгущёнки. Ничего не будет?
- Как приучить котёнка к лотку? Взяли котенка с улицы 3-й день у нас живет...
- ВЧЕРА ВЗЯЛИ КОТЕНКА ДЕВОЧКУ 3 МЕСЯЦА СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ ПРИТРОНУЛАСЬ К ЕДЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
- Кусучий котенок. У меня котенок 3 месяца, все время кусается и царапается. Замучил уже, что делать?
- Котенку 1 месяц. Он 5 день не ходит по-большому. Кормим мы его коровьим молоком. Как бороться с запором?!
- Котёнок 3 месяца ссыт на вещи которые валяются на полу, что делать?
- котенок уже 3 дня не ходит в туалет по большому
- Котенок 3 месяца не ходит в туалет по большому уже больше 2х- дней, что сделать что он сходил в туалет!
- Котенку 1,5 месяца, персидская порода. 2 день не ходит в туалет. Кормили малыми порциями Вискас