Домашние животные
Может ли кот -сын заниматься сексом с мамой кошкой? ну и потом чтоб она котят строгала.. или уроды выйдут? А с сестрой?
У кошек во взрослом возрасте нет понятия мама/папа/сестра/бабушка/дедушка. Они могут (и очень частно так и бывает) спариваться друг с другом и рождаются обычные котята.
могут -чревато генетическими и прочими заболеваниями у потомства
Ну как тут не вспомнить анекдот:
Ветеринар на выезде: приехал по вызову, а хозяйка ему говорит, что кошка у них забеременела, хотя на улицу её не выпускали - в общем нонсенс. Вдруг из соседней комнаты появляется такой толстый, матерый кот. Ветеринар:
- Так вот вам и причина!
Хозяйка:
- Да вы что - это ж её брат!
- Так вот вам и причина!
Хозяйка:
- Да вы что - это ж её брат!
Коты сексом не занимаются. Они вяжут кошек. И им абсолютно пофигу кто это - мать, сестра, дочь. Кошки не испытывают родственных чувств. А вот последствия близкородственных вязок у них могут быть весьма печальными в виде проблемных, больных и дефектных котят.
уроды
У кошачьих нет понятия инцеста...
Уроды выйдут.
Кастрируйте всех и будет Вам счастье.
Строгала.... Типа подзаработать на псевдопородистых котятах собрались?
Не выйдет, лохов не так много, как Вам хотелось бы. Котята пополнят ряды бомжей ((
Кастрируйте всех и будет Вам счастье.
Еще как может. Пока теща своего кота не кастрировала, так они (кошки у нее) и поступали. Котята вроде нормальные были, без видимых отклонений, хотя их никто не рассматривал особо.
у кошачих все проще- им всем можно
у кошек нет этой проблемы, котята должны получиться полноценные. но шибко этим увлекаться тоже не стоит (если разводите породистых) . тк ничто не вечно и кошачьи организмы могут перестать реагировать др на др и давать приплод