Домашние животные
У меня умерла собака. Перед смерть она очень мучилась. Как вы думаете куда она попадает после смерти и как она себя чувс
Она себя хорошо чувствует! Ее душа улетит на небеса.. . Она будет вам благодарна за вашу любовь и заботу...
ВСЕ собаки попадают в рай!
а вы знаете животных, которые попадают в ад???? ахахахахаха ну вы даёте... .
кстати куда она попадёт завист скорее всего от вшего вероисповедания. в разных религиях души уходят в разные места. да да, так что просто так не ответишь, вы бы написали подробности!
попадет в сыру-землю. она ничего не чувствует, умерла же. при чем тут атеисты? вы в какого бога верите? в собачьего что ли? сочувствую, конечно.
На мост радуги попадет.
Мы любим вас, вы нам поверьте,
Нам больно слезы ваши видеть,
Мы не умеем ненавидеть,
Мы любим вас, вы нам поверьте!
Бывают люди к нам жестоки,
Но мы умеем их прощать,
На ласку рады помурлыкать
Или хвостишкой повилять,
Веселым, радостным чириком,
Готовы встретиь по утру
И протянуть крыло иль лапу
И отвести от вас беду!
Пусть жизнь порой несправедлива,
Теряем мы своих друзей,
Но ту любовь, что нам дарили
Всегда храним в душе своей!
Мы любим вас, вы нам поверьте,
Нам больно слезы ваши видеть,
Мы не умеем ненавидеть,
Мы любим вас, вы нам поверьте!
Бывают люди к нам жестоки,
Но мы умеем их прощать,
На ласку рады помурлыкать
Или хвостишкой повилять,
Веселым, радостным чириком,
Готовы встретиь по утру
И протянуть крыло иль лапу
И отвести от вас беду!
Пусть жизнь порой несправедлива,
Теряем мы своих друзей,
Но ту любовь, что нам дарили
Всегда храним в душе своей!
В землю!
Никуда она не попадет! Все эти радуги, ад, рай для животных-выдумки! Конечно может быть всякое и если вы верите в человеческий рай, то может потом вы там встретитесь... А почему мучилась то? Чем болела? Чем-то неизлечимым??
собака, за которой смотрел человек будет в сл. жизни человеком. Сейчас ей хорошо (Веды)
ничего глупого нет в этом вопросе, просто вы атеисты - пофигисты. Думаете, что умрете и с вас взятки гладки, ага,
После смерти души животных уходят за радугу (мост радуга) . А, тело как и у всех - предадут земле. Сочувствую.
Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звезды падают.
Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с радуги лапкою.
Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи друг за другом по радуге бегаем.
Ну, а если из облака серого вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-мы соскучились и заплакали.. .
Я гоняю солнце как мячик. Не собака я теперь-тучка. Что же ты, хозяин, все плачешь-ты же видишь-мне здесь лучше! Шерсть пушистей и лапы мягче.. . Я уже ничем не болею.. . Только ты опять по мне плачешь. Ну не плачь же, мне здесь милее.. . Тень бежит вдоль дорог-улиц. Я вернусь к тебе очень скоро. Я уже, вообще то, вернулся!! ! Посмотри вот идет дождик, зеленеет трава в парке. А, вот радуга-по ней могут возвращаться на землю собаки.. Гром далекий поет песню. С шерсти искры летят грозою. Веришь мне? Мы всегда вместе! Каждый день, каждый миг с тобою.. . Здесь я облаком белым-белым солнце словно мячик гоняю. Посмотри же скорее в небо! Я с тобой! Я тебя охраняю!
Мост радуги
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .
Мост радуги
ну что за тупые вопросы. куда попадёт, как чувствует? всё нормально с ней не беспокойтесь.
она никуда не попадёт, она просто умерла...
Бедная смерть, мучилась то как.
бедняга)) ) скорее всего собака попадет в рай ведь она любит человек больше чем себя))))
Она нормально чувствует себя. Она покоится и тем более она мучилась, а ада и рая нет! Очень тебе сочувствую!
глупее вопроса не видела! нет рая и нет ада, она будет продить и пугать тебя во снах