Домашние животные

что это за собака, хотя бы приближенно к какой породе?

это щенок не знаю даже сколько ему месяцев, подскажите...
двортерьер, скорее всего.
Ольга Дариенко
Лучший ответ
к овчарке ближе
Отличный щенок. Посмотрите на его лапы, если они крупные, большие, пес будет крупным. Если небольшие, будет средним. И помните, важна не порода, важно воспитание. возраст по фото не скажу, и порода - метис точно, а вот что из него будет дальше, трудно сказать. Метис -это смесь.
Дворняга. Может быть, дальние родственники ВЕО. Месяца 4.
дворняга, месяца 4.Но я не спец.
"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку - водолаза, и на всех овчарок сразу! "))))) Очень симпатичная дворняжечка!
Алёна Кёся
двортерьер ))
Мощный собак, охранник должен быть хороший.
Смесь кавказца с дворнягой. Месяца четыре щеночку.
Похоже, что порода дворянская.
Но симпатичный. :-))
Zhanna Abdulahatova
Дворняга, хотя похож слегка на нем. овчарку....
Нет мне кажется ему 4 месяцев нет, где-то 3.( у нас щенок 4 мес. больше и ушки уже стоят) . Овчарка кажется тут присутствует.
Дворянин. Лапочка!!!
Дворовая собака (также дворняга, дворняжка) Обладает лучшим, чем у породистых собак, здоровьем. Это качество вызвано тем, что дворняги обычно являются помесью различных пород, в то время как породистые собаки часто являются продуктом близкородственных контактов, что негативно сказывается на их генетическом и физиологическом здоровье. Считается, что рабочие качества дворняги уступают рабочим качествам породистых собак: нюх, дисциплинированность. Как декоративная и охранная собака дворняга не уступает породистым.
Настя Желтова А дворняга не может быть продуктом близкородственных контактов? На улице такие вязки- "Мать-сын" "отец-дочь" или "брат-сестра" случаются гораздо чаще,чем в питомниках.
помесь дворняги и немецццкой овчарки