Домашние животные
что любят ваши собаки (из еды)
Любовь всей жизни - семечки...)
Анастасия Степанова
обалдеть!,чищенные?
То, чем я их кормлю.
Гулять. Все собаки любят гулять, ведь именно на прогулке можно порезвиться всласть. Причем гулять на знакомом месте собаке спокойней, однако новые места быстро становятся привычными.
Собаки очень любят грызть, и грызть они могут абсолютно все! Купленные игрушки могут уничтожаться с невероятной скоростью, так же, как и новые ботинки, интерьер Вашей квартиры и даже стены…
Анастасия Степанова
Вы невнимательны изначально.
стоит перечитать вопрос....
Мясо, груши, морковку
не мы правильные хищники, мы мясо любим, потом уже рыбу, а потом все остальное
Как и все нормальные собаки - любят какашки во дворах чужие кушать
Анастасия Степанова
это как раз не нормально,это проблемы с ЖКТ
и + дурное воспитание....
Варька любит овощи и фрукты - все, что хрустит. Может даже украсть у черепахи нарезанные листья одуванчика, люцерны и спорыша и слопать.
Юлька любит креветки - и профессионально их чистит)
обожает колбасу и молоко
мы редко даем ее, обычно мясо даем, он не любит мясо
мои собаки едять все, потому что мы сами как собаки!
Анастасия Степанова
мне жаль и Вас и Ваших собак....
Анастасия Степанова
а Вы как себя чувствуете - голубь.
Сыыыррр)) ) - не то что родину, даже маму за него продаст!
Анастасия Степанова
+100,ага и мои сыр любят,но редко получают....
Арбуз, банан, мороженое.... аж морда трусится :)
раньше когда у меня была собака она ела все.. ну кроме сладостей (им это вредно)
У меня и собака, и кошка безумно любят арбузы.))
Анастасия Степанова
+100,мои тож любят
Наталья Мехдиева
У меня голден тоже обожал арбузы. А то КАК он их ел - это был атракцион! Зажимал лапами, как руками и обгрызал передними резцами, оставляя идеально ровную корочку!
соленые огурцы)))
Анастасия Степанова
у мужа был пудл - шикарный,выставочный - абрикос.
лопал - маринованные перцы стрючковые,те что острые....
у нас со стола ест всё, что ему дадут
Анастасия Степанова
мои не едят со стола и не попрошайничают....
мясо, рыбу, Кукурузу )
А вообще больше всего корм премиум ..
Кашку малашку или огурчики.
Акану или Бош вообще обожает)