вообще нет, варю два раза в день правда, всё всегда свежее)
Но иногда бзик случается, могут и от свежего мяса отвернуться и от варёного.
Домашние животные
Привередлива Ваша собака в еде?
нет не привередливы, потому как не разбалованы, собаки 3 кормятся одновременно, если кто-то что-то не съел подъедает другая собака
Если Ваша собака привередлива в еде а Вам это не нравится перечитайте безсмертное произведение Я. Гашека, " Похождения бравого солдата Швейка" Этот персонаж успешно лечил данный собачий порок.
Нет .
Очень, у нее мясная диета, на которую она сама себя посадила и старается больше ничего не есть.
еще как, вот 3й день бунтует, кашу не ест, все мясо из каши выковыривает, а саму кашу ни-ни. Думаю пришло время на голодный паек сажать.
да. Из натуралки ест только мясо и ливер и то не все. Почки например не жалует. Кашу только гречку может поклевать без энтузиазма. Из овощей только болгарский перец под настроение. Кисломолочку не ест никакую вообще. Сушку ест исключительно с голодухи. Вообще не знаю что он толковое ест с удовольствием. Будь его воля питался бы семечками, сосисками, колбасой, блинами и чизбургерами
У меня приучены есть, что дадут.
неееет) жрёт абсолютно всё что съедобно, даже лимон может сжевать, но кормлю только сухим кормом)
Когда решила завести первого колли, лет этак 20 назад, меня предупредили, что они очень привередливы в еде. Вот с тех пор и мучаемся.. . Мясо - парное, творог - только рыночный, магазинный даже не нюхает, никакие сушки вообще ни боже мой! И лакомства так называемые собачьи - ни в какую.. . А вот сыр - это да, это мы любим, но опять же не всякий.. . Но несмотря на эти капризы, мы своего Сажара все равно любим)))
Да, очень привиредлива.
Angelina Cruel & Dark
Почитай "Швейка.." Там написано как с этим бороться)))
Она ГОВНО ЖРАТЬ ЛЮБИТ И ЖРЕТ ЕГО, ЛЮБИТ КОШАЧЬЕ ОСОБЕННО
Да!
У меня Лабрадор, девочка, 4 месяца. Знает с детства команду "кушать". Иногда истерично летит к еде, а иногда садиться хлопает глазками. Часто не ест свой корм, но в основном даем ей кефир и творог-сметану. Обожает все что едим мы!
Вот такая своеобразная у меня девочка )))
да даже очень
Нет, живем по принципу: что положено, то сожрано! ))) А из рук даже квашеная капуста идет.
Нет, ест всё.