Домашние животные
моя мама хочет выбросить моего любимого кота сегодня помогите пожайлуста
Выброси маму)))))))
Помочь Маме? Мы то чем Поможем?
Я бы ушёл от такой мамы, если сил не хватает бороться.
СВОБОДУ КОТАМ!!! !
МАМУ В СУД!!! !
если бы ты ухаживала за ним и занималась, такой бы проблемы не было. мама просто устала. вы+ещё кот.
МАМУ В СУД!!! !
мы в ответе за тиех кого приручили. это во впервых. раз он твой любимый кот то тогда убирай за ним где он гадит... наверное мама хочет от него избавится потому что он дерет мебель или весь дом пропах его мочой.. так вот нужно его кастрировать. но в этом случае кота не выпускать вообще на улицу. второе сделать дощечку для когтей, где он может точить свои когти. в третьих убирать за ним .если все эти условия будешь выполнять то тогда мама не станет его выбрасывать.. а если он вам только для игр нужен и ты за ним не ухаживаешь тогда зачем он тебе? лучше усыпить в таком случае кота. на улице он просто мучаться будет -нет хуже медленной смерти.. они ведь коты ленивые и ни к чему не приспособленные ..маме это объясни, неужели сердце такое жестокое?
А почему именно сегодня? Не вчера, не завтра.... Можно спросить?
Забирать кота и уйти вместе с ним!!!! А маме сказать куда, чтоб не волновалась....
убирай за ним какашки и ссанье и корми сама.
Кот-не мягкая игрушка, его нельзя выкинуть, когда надоест. Кто у вас кормит кота, убирает за ним в туалете, шерсть по дому. ? Наверняка, мама. А животное заводила ты. Поговори с мамой, возьми на себя другие почетные обязанности, кроме как играть с животным. Предложи маме установить тебе испытательный срок, скажем месяц. Я думаю, что вопрос должет разрешиться положительно, но только в том случае, если ты активно в этом поучаствуешь, причем делом, а не только словами. Удачи тебе !!!
попроси ее представить себя на его месте.
Прикольно будет. Ты родился хрен знает где, тебя типа усыновили, а потом на улицу выкинули.