Домашние животные

Вы прикармливаете бездомных кошечек и собак ?

кормлю воробьев, покупаю им пшено и остатки хлеба. и так уже 2 года. некоторых даже в "клюв" узнаю. а началось зимой- голодный и промерзший один влетел ко мне в окно. даже летом отвязаться не получается, только я подхожу к окну, они уже сидят и детей своих уже приучили
Татьяна Палагина
Лучший ответ
Нет, не собираюсь давать возможность плодиться бездомным. Если такие добрые, забирайте себе домой!
D I
Нет, таких сердобольных у нас во дворе и без меня хватает. Кормлю и лечу собак на стоянке. Они вроде как не бездомные - типа охранники. А во дворе у нас нет бездомных собак, только кошки, и возле подвального окна вечно стоят полные миски с едой.
Алиева Зарифа
Никогда!!!
нет
Ирина Белых
Очень редко, не хочу, чтобы они плодили себе подобных и приумножали ряды бездомных животных: ((
да, чтобы потом продать в чебуречную
(там худых не берут)
Когда лень кости на мусорку нести. На остановке, когда автобуса долго нет.
Часто...
Айгуль Сафина
да, стараюсь кошек подкармливать
Анна Клевцова
Ни в коем случае!!!
Lyubov Orlygina
я да
~Чудо~ В Кедах~
Когда есть возможность, если он забрел во двор или под окно то да)
Позитифф =)
Нет, и не считаю это правельным вот у нас бабуля прикармлевает кошек так их по подъездом целая стая штук 15, а собаку одну дети прикармлевали так она потом чужих детей во двор не пускала кусалас, на мальчика во дворе тоже стая напала хорошо что муж гулял тогда с бульмастиффом пришлось спускат хорошо что собаки расбежались, а не бросились на него не хватало его потом еще личить от ран, лишаев, блох и. т. д.
А в тех дворах где нет таких добриньких граждан и собак нет.
Анна Б.
По возможности, если есть чем ( хотя такое случается не часто )