Домашние животные
Скажите что сделать с щенком полу алабаем она девочка.
Меня обманули сказали что это алабай купил за 4000 рублей. Может утопить её скажите.
Люби, корми, учи всему и никогда не отдавай.
Твоя доброта тебе же вернеться
А причём здесь щенок? Люби и ухаживай или отдай в хорошие руки.
ну утопи.. .
кто против? ! или тя все еще мучают угрызения совести?
я тя обрадую. . совести у тя нет и не будет!! !
и 4000 тыщи не вернешь!!!
нет, перепродай лутьше, как метиса
Отдай ее нормальному адекватному человеку! А ты так тварью и оставайся и животных больше не заводи!
ты больной? надо было сразу думать, породный щен не будет стоить 4000 р. Отдай в приют, она же не виновата, что ты такой.. . а что тебе мешает его воспитать - это же живое существо, как ты можешь утопить, значит априори тебе собака не нужна была, и не заводи никогда ни кого... предложи знакомым только не выкидывай и не топи..
Отдай в ДОБРЫЕ руки или в приют.
Если бы твои родители хотели вместо мальчика девочку тебя тоже надо было утопить???? Как не стыдно задавать такие бредовые вопросы. Люби, расти, играй с ней и она отплатит тебе такой преданной любовью о которой ты не имеешь даже понятия.
Ты купил эту собаку ты её люби и не обращай внимание на то что это полукровка.
Собаку топить не надо. Воспитывай .
СЕБЯ УТОПИ!!!! УБИЙЦА! Взял, значит теперь живи с ней и люби её!!! Налдо было думать пред тем как брать
В чём щенок виноват? Если ты взял, то ухаживай за ней. Раз уж ты такой хренов хозяин, что готов утопить беспомощного щенка, то животных не заводи больше!