Домашние животные

Телепатическая связь хозяев с их домашними животными : Вы такое знаете, слышали, испытывали?

Танюшка /-/-/
У моей подруги детства (кстати, сейчас она один из самых известных Московских хендлеров) была сука колли-дочь моей собаки.. Жили они вместе с бабушкой-этакой бодрой старой дамой, веселой, курящей-не бабушка а огурчик, одним словом... У собаки и бабушки была Любовь-именно так, с большой буквы. Однажды баба Аня уехала к своим родственникам за город (если память не подводит-в Подольск).. Ночью собака начала метаться-ее пытались выводить на улицу "пописать",но она только стояла у подъезда и.. плакала. Так продолжалось всю ночь.. а утром позвонили, что баба Аня умерла во сне :"""(
Олька )
Лучший ответ
У меня один раз было такое. Мы с сыном летом жили на даче, муж приезжал к нам на выходные. Дома в Москве оставался кот (он не любит жить на даче, поэтому мы его не брали) . Муж оставлял ему корм и воду, всегда все было нормально, но тут я почувствовала какое-то беспокойство, спросила мужа, все ли он ему оставил. Муж заверил, что и корма насыпал, и воды налил. Но беспокойство мое все нарастало, мне почему-то казалось, что Барсик очень хочет пить. Стояла жарища. Наконец я не выдержала и позвонила подруге, мы оставляем ей ключи от квартиры на всякий случай, и попросила зайти и проверить, как там Барсик. Она рассказала, что, зайдя в квартиру, услышала кошачьи вопли - муж нечаянно закрыл кота в стенном шкафу, когда собирался на дачу. Кот туда любит залезть и спать. Подруга выпустила Барсика, он изодрал когтями всю дверцу изнутри. Бедный кот помчался первым делом пить, а потом в туалет. Вот как он ухитрился передать мне свой "sos"?
Elizaveta Shulga
да сталкивалась, я льо собирусь что-нибуд съесть, а мой Арго уже рядом стоит и своей доли от конфетки требует, причем запросы 50P....
я общаюсь с растениями и дельфинами, еще с облаками и инопланетянами (через водородную память, энергетическое поле вселеной-космонет)
Ирина Дроневич
Танюшка /-/-/ Можете объяснить или дать ссылку? Спасибо
Конечно. Моя первая - волкособа жила у меня к тому времени всего 3 дня. Вышли мы с ней на улицу. А тут из подъезда - кучка моих тогдашних врагов (мне 15 лет было, дворровые разборки... ) Я не знаю, как она поняла - но они очень быстро залетели в подъезд, подгоняемые утробным рыком из пасти низколетящей собаки. Больше я такого не видела от нее.
Муха - моя третья собака - понимала мои намерения вообще "на лету". Дошло до того, что объясняют на площадке новую команду или способ прохождения этого препятствия на аджилити - и только я для себя четко уясню, моя собака идет и делает. Причем если я где-то понимала неверно, то она делала это именно с той ошибкой, которую допустила я в представлении ее действия. Все, кто это видел, говорили, что это чудо... .
А сейчас - я просыпаюсь за несколько минут до того, как мой щенок захочет в туалет ночью. Причем проверяла. Не встану, попробую дальше заснуть - через 10 минут куча на полу. Причем это в разное время, может в 2 ночи быть, а может и в 4. Еще - я так же, ка с Мухой пробую "рисовать" в мозгах ее желаемое действие в той или иной ситуации. И замечаю (не так сильно, как у Мухи) , что если я смогла очень четко представить действие собаки, то она именно это и делает. Приходится четко контролировать мысли, потому что часто мне кажется, что она сорвется с команды (маленькая она еще, 4 месяца) , или дрянь подберет. И если ЭТО мне четко представится, то часто это и произойдет. Такая вот мысленная дисциплина.
Многовековая культивация внимания друг к другу не могла пройти даром и не достичь местами высших уровней.
В тот день, когда умерла моя кошка, мне очень захотелось прийти домой пораньше. И вместо того, чтобы прийти как всегда часов в 7 вечера, я вернулась около 3. Маша, моя кошка, умерла у меня на руках через пол-часа после моего прихода. Мы с ней успели проститься. Она прожила вместе со мной 20 лет.
Конечно постоянно я уже по глазам могу определить что она хочет
у меня собака за пол часа знает, когда я приду... и кошки тоже.. сидят ждут под дверью
Жангуль,,,,,, Кемалова,,,,,, У собак нюх за 11 км чувствуют. А мой котик лениться, только на домофон реагирует, да еще собственными глазами убедиться кто пришел, тогда соизволит свою "королевскую" задницу поднять
Животны всё чувствуют и неудивитель, если они читают наши мысли.
когда я подьезжаю к своему подьезду а живу на 4 этаже собака в дверь рвется видить не может унюхать не может как же она узнает что я приехал
Sveta Glushak
Я знаю что они все понимают, а вот мы их не всегда, а когда мы их понимаем скорей всего это не телепатия а здравый смыл, ведь животные хотят есть, чтобы им уделяли внимание и в туалет. у меня кот всегда чувствует, когда мне плохо хоть про это я ни кому не говорю и внешне ни как не показываю, он всегда придет и успокоит.
У меня собака, так когда мне плохо, или я всю ночь готовлюсь к экзамену она не спит и сидит у меня на руках. Моя душа на лапках.
Я вот жила с мужчиной собака его обажала, он ушел, и мы приехали в гости к нему, так она и не радовалась разлюбила его, женская солидарность. )))))))))))))))))))))))