Домашние животные
Что делать если 3-х месячный йорк начал грызть шкаф? Чем помазать?
вообще не вздумайте чем то мазать-ещё траванется когда слижет! у нас был немецкий дог щенок (щас уже его нету но прожил с нами 13 лет), когда он был щеночком так он у нас все углы у всего что имеет углы погрыз (все тумбочки, шкафы стояли как спилили углы вот как погрыз всё)- ну а что сделаешь? собака-щенок-чешутся зубы- никак вы не отучите, или уделять ему много времени, отвлекать его, вот тогда может забудет про углы, но мы же так не можем, работа
Ну и чушь вам тут понаписали... .
В зоомаге продаются специальные антигрызины, нам помогали на время. Если поможет, то можно намазать горчицей или красным перцем-желание отпадет навсегда и ничего щенку не сделается, проверено множеством йорковладельцев:)
да горчицей или красным перцем только не порошком а типа огонек а то от порошкового наша собака сильно чихала когда грызла все подряд пришлось посыпать потом купили закрутку соус кобра и мазали и побольше покупать ей мягких костей типа ухо горло нос хрящи от лопатки и прочее давать в сыром виде пес будет их грызть и забудет про шкаф или специальные косточки в зоомагазине купите
говном, например. я своему псу игрушки покупаю. зубы меняются.
А что, разве нет пшикалок-отпугивателей типа кошачьих? Узнайте в зоомагазине.
Надо поцеловать йорка, за то что он тааакоой лаапочка!: )
И простить ему его проказы..)
цианитом.