Домашние животные
Как мне быть я с Дедом сбил ничайно киску возле дома ?
Еду я с дедом с Дня рождения знакомых вьежам в подьезд а тут выскакивает из подвала киска ну дедушка не успел заторомозить и проехал прям по голове. Мне 14 лет и я не могу забыть этот момент, что мне делать? это произошло сегодня 22 июня 2013 года Приморский край Город НАХОДКА время несчастного случия 20:33 как жалко киску
Похороните кошку и забудьте, вы с дедом не виноваты.
Похороните животное и успокойтесь!
Жалко киску, а что уже можно сделать? Похорони ее, если живая, попробуй спасти, отвези ее к ветеринару. Если киска чья-то-будет уроком, нечего животных на самовыгул отпускать
«Мертвых — в землю, а живых — за стол» Испанская поговорка
Он же не специально.
Человеческая тупость не знает границ. Что делать-что делать, сбили, пришли домой, покушали скорей всего и что? Ой бедная киска. Надо было сразу в больницу отвести. А сейчас поздно, и нюни твои никому не нужны.
похорони
Чего во дворе так гоняете, а если бы выскочил ребенок, а не киска. Вот когда сядешь сам за руль - помни всегда этот случай, кроме кисок еще голубей давят.
Если кошка мертва, то очень соболезную-похороните, а если еще жива-то срочно к ветеринару!
И больше так не делайте! Будьте внемательны!
Киску закапай, принаси цветы, сходи в церквь и помолись: Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей – зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
За всех убиваемых ради употребления в пищу,
становящихся жертвами охотников,
гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!
Аминь! И... заведи кого-нибудь! Подари СЧАСТЬЕ и ДОМ животному!!!
Мы молим за всех наших друзей – зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
становящихся жертвами охотников,
гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Умерла похорони. . Жива ещё быстро к ветеринару!
забей