Домашние животные
Собака умирает.. 13 лет Немка-рак!! ! Как можно самому усыпить без боли? Жалко пиздецццццццццццццццццццццццццц
Самому - никак. Только у ветеринара. Сначала собаку введут в глубокий наркоз, потом укол для остановки сердца.
Как это самому усыпить? Это делает только ветеринар! Пусть живет, сколько отмерено, а когда начнутся боли - отпустите.. . У моей знакомой 2 собаки умерли от онкологии, она их не усыпила, они до последнего вели себя как обычно, кушали, гуляли, не мучались, за день до смерти только отказались от всего - что одна, что вторая. Может, и у вас так же пройдет.. . А если придется принять решение - обязательно сначала общий наркоз пусть делает врач.
врача вызовите на дом и усыпите, сами только напортачите
Шею сверни и всё
В ветеренарную клинику ехайте. Самим никак не усыпят.
Жалко! Это только в ветслужбе помогут
Нужно сначала наркоз, потом усыплять. То есть, порядочный ветеринар делает ДВА укола! Не экономьте на этом - дайте собаке умереть без боли! Один укол, когда само успление без наркоза, - это будет не видно, т. к. собаку парализует, но собаке будет больно! Только с наркозом!
Собак усыпляют ТОЛЬКО ветеринары. Вызови на дом врача, путь усыпит

ТЫ фашист? ? Не мучай животное, обратись в ветеринарку!!
в ветеринарную клинику, там усыпят
знакомых попроси пусть в лесу застрелят её. только в голову .или усыплять как народ ранее подсказывал ...жалко до слёз сука вот жизнь пиздец . если денег дохуя и любишь сильно узнавай про Израиль США и Германию ...возможно помогут в наше время можно найти спецов очень сложно, но можно.
боль будет всеравно .твоя боль . не хочешь везти в ветеринарку так пристрели