Домашние животные

Собака Чихуахуа почти 1 год. Дрожит и лежит весь день.

Утром на прогулкемного слюней было. Дома на диване тоже теклю слюни много. на следующий день весь ждень спит и дрожит. На спине лежит и лапами тресет. Подскажите что делать!!!
Так родителей два дня уже нет что ли? Бабушка сёстры, братья... звони им! Потихонечку пои водичкой с ложки, если сама не пьёт. Смерий температуру, если умеешь. Какие прививки были сделанны? От чумки например делали? Что собачка кушала? Ветеринар нужен. Ищи врослых.
Екатерина Нанава
Лучший ответ
А вам прикольно смотреть на больное животное, да? Может, еще и видео снимете? К ветеринару тащите собаку, блин!
Lilit Yegiazaryan
температуру хотя бы померяли собаке то.. поди трясется от температуры высокой
Елена Морозова
ждите значит родителей и к врачу
К ветам бегите. Слюнотечение - признак бешенства. Или того, что у собаки в горле что-то застряло. Может, косточку какую схватил, и ее осколочек в горло воткнулся и там сидит. Случается такое иногда. В общем, слюнотечение - нехороший факт, как ни крути. Песику нужна помощь ветеринара.
~Аленочка~ _____
Я думаю, надо к вету по-любому, даже если лет не много - а параллельно взрослых вызванивать, можно соседей приобщить. Собаку надо спасать!
какой то вирус точно подхватил- не чумка ли? ко врачу бегом
чем дело то закончилось?
Глобкан-5 и кормите со шприца ряженкой. И глюкозу подкожно и витамины "В1","В12","С" с интервалом 1-2часа
болен, нужно к ветеринару
идти к ветеренару!! ! немедлено может умереть !!!
у меня тоже чихуахуа ,
и ни чё как молния!
Отвезите его в ветеринарную клинику пусть там посмотрят .Едьте скорее не ищите ответа в интернете