Домашние животные
плохое состояние кошки
у меня кошка Шотландка, бременная чрез недели 2 - 3 должна ходить. . сегодня заметила ее странное поведение.. . никогда не лежала со мной, и в моей комнате больше к родителям ...а это с утро дома ни кого нет она сначало около меня лежала, потом весь день поближе ко мне... к вечеру заметила ее шатает, зрачки расширены... ночью обычно спит у себя, а это вышла попить... она меня увидела и ко мне... положила около себя... печатаю и она временами поднимается будто помощь завет лапками дотрагивается до моих рук... я не знаю что и делать... я живу не в городе, до города часа 2 до ветеренара... ((((замечала что иногда еще голова там падает..
Уверяю Вас, всё будет хорошо. Кошка сама знает, что делать во время родов. А старается быть рядом с Вами, потому что кошки тоже испытывают страх перед родами . В Вас она видит хозяина, который при случае плохого исхода, сможет ей помочь. Покажите ей то место, где она будет рожать, поставьте ей миску с водой, ну и по возможности находитесь с ней рядом.
вызывайте вета на дом, как раз через 2 часа преедет, а если бы раньше вызвали то уже знали бы в чем дело
Моя котяра тоже перед родами около меня вертелась, хотя и не долюбливала. В итоге родила у меня на одеяле, пока я спал.
выкинь
Да не волнуйтесь вы так! Просто ваша кошка перед родами боится, и хочет находиться рядом со своим хозяином-вами. И поэтому так себя и ведет.
Правда возможен еще один вариант: возможно кошка себя плохо чувствует, или у нее может даже быть температура.
В таком случае вам следует через некоторое время измерять кошке температуру.
Если температура повышенная, или у кошки будут какие то недомогания-сразу же кошку к ветеринару!
И все будет хорошо! Я вас уверяю!
Удачи!
И все будет хорошо! Я вас уверяю!
Удачи!
это нормально! как бы просит одобрения на роды в твоей комнате да возле тебя! моя так же тусовалась рядом! не переживай поддерживай её и молока пить давай чаше ибо у неё сушьняк еще будет!... гладь жалей разговаривай!
По-моему, она просто ластится к хозяину, нормальное поведение для беременной кошки.
Потом, ближе к родам, она гнездо себе организовывать будет) , из хозяйских шмоток)) .
На всякий случай, измерьте температуру, она не должна быть ниже 38.
Хз. Может ей жарко или не комфортно. А то что стала возле тебя вится что то хочет. Лучше к ветеренару позвонить если нет тогда везти.
БУть остороржней....
Вызови ветеренара на дом!!
Кошечке явно не хорошо, нужен специалист .