Домашние животные

подскажите, как щенка лабрадора можно доставить в другой город без сопровождения. Украина, щенок не привит по возрасту

Украина, щенок не привит по возрасту
если не привит попробуете поставить детскую привививку в 45 дней, либо перед отправкой вколоть сыворотку. отправить можно поездом либо автобусом но потребуется переноска для лабродора это как минимум №3 (350гр) плюс оплата водителю либо проводнику 250гр (примерно) , а будущие владельцы не обязательно плохие.. . просто возможно действительно нет возможности потратить целый день на покупку любимца.
Ирина Аннинская
Лучший ответ
Ирина Абрамс да,пожалуй Вы правы,придется ехать самой,страшно все таки отправить в неизвестность,да и дорого
Во-первых, что мешает зарезервировать данного щенка, взять аванс и отправить его покупателю после прививок и карантина? Во-вторых, это как-то странно: покупатель так сильно мечтает о собаке, что не может оторвать ж.. . от дивана и приехать за ней, а предпочитает, чтобы непривитого ребенка выслали ему без сопровождения? Вас это ни на какие мысли не наводит? Точно хотите, чтобы у вашего щенка были такие родители? Я вот подумываю купить щенка из питомника, до которого 4 часа ЛЕТЕТЬ, и когда появится подходящий вариант, полечу только сама.
Larisa T.
Светлана Максимова написали одновременно - мысля одна)
Ирина Абрамс Люди разные,мне если честно тоже этого не понять. Но хотят по приезду привить
Без сопросвождения? А не жалко? Тогда в посылку его упакуйте и почтой.... Вы ТАК хотите? Или вы имеете ввиду, что бы самой не ехать за ним? А как выбирать будете? По интернету? Понятно. ПЛАТИТЕ и любой каприз за ваши деньги.
договориться с бортпроводниками . заплатить денежку (попросить присматривать и включить обогрев багажного отделения, в котором будет лететь месячный щенок один) - очень рисково.
Н М
Вы странная ей богу.. я так понимаю что щенок у вас? Тогда почему отдаете не привитого ??разводчица очередная что ли?? ((И второе.. не страшно щенка отдавать людям которые только ХОТЯТ но ничего для этого НЕ ДЕЛАЮТ?... Извините за офф но хочется по голове вам настучать...
Ирина Абрамс Вам похоже в рубрику здоровье надо. Следите за языком,что Вы себе позволяете? Или Вы текста не видите? Не привит по возрасту,мой клуб прививает в два месяца,ему еще нет.А люди знакомые,не страшно
Тем более щен не привитый как вы себе это представляете? он может заболеть, иммунитет ослабленный еще, без прививок, а тут такое расстояние...
Юл
Юлько.о
Если по Украине, то на машине попробуйте перевезти. Если из Украины в Россию - то только с прививками.
Мария Митина