Домашние животные
подскажите про щенка...
мне 14 лет и наконец мне купили щенка он у нас в доме уже полторы недели (в семье у меня папа (который очень любит собак) мама, брат и я. Папа щенка кормит утром и вечером в 6 утра и 8 вечера и гуляет, другие 2 раза кормлю я и время уделяю больше и тоже гуляю, но щенок почему то больше любит папу, а меня после (брат и мама не ухаживают поэтому они после нас) почему так .когда я с братом щенок летит ко мне, а когда с папой, то к нему ну, а к брату и маме он не бежит не встречает их. Можно ли что-то сделать чтобы щенок полюбил меня больше?
Да они чувствуют мужскую энергетику, это правда- мужчин больше любят! Но это не беда.. .
Старайтесь больше уделять внимания, смотреть за ним, проверять есть ли у него водичка, еда в миске, общаться с ним (собаки все прекрасно понимают) , на улице командам учить, вкусняшки всякие давать, гладить, хвалить, любить его всем сердцем....
Старайтесь больше уделять внимания, смотреть за ним, проверять есть ли у него водичка, еда в миске, общаться с ним (собаки все прекрасно понимают) , на улице командам учить, вкусняшки всякие давать, гладить, хвалить, любить его всем сердцем....
Вы собаку купили для того, чтобы любить, или для того, чтобы он вас любил? А он такой-сякой папу любит.. . все, деточка обиделась на щенка и пора ныть, чтобы родители вторую собачку купили, которая гарантированно Сонечку любить должна.. . самой не смешно?
Потом ребенка родите, а он больше к отцу привяжется, тоже ревновать и обижаться станете, искать объяснения и способы, как сделать, чтобы вас больше любил?
Потом ребенка родите, а он больше к отцу привяжется, тоже ревновать и обижаться станете, искать объяснения и способы, как сделать, чтобы вас больше любил?
Потому что папа для него просто больше. Животные чувствуют ваши отношения с отцом. Вы для него сын, поэтому для щенка ваш отец авторитетней.
Да просто папы целый день дома нет, вот он и радуется больше. Не заморачивайтесь. Щенок очень маленький он всех любит одинаково.
Собака живет в семье и любит вас всех. При этом собаки очень чутко определяют кто главный/старший в доме и поведение соответственное, но это никак не значит что вас он любит меньше. Они вообще не делят на больше и меньше, они просто любят и хорошо понимают иерархию в доме.
Животные почему-то больше любят мужчин, если они, конечно, хорошо к ним относятся. Они чувствуют в мужчине вожака и защитника, и отдают предпочтение. Давно заметила.
потому-что отец главный в семье и он видит в не вожака которому надо подчиняться, а все остальные члены вашей семьи для него такие же как и он! То есть щенок любит все, но подчиняется только папе-и с этим вы ничего не поделаете уже
Есть такое у собак - если какого-то члена семьи нет дома больше, чем других, он будет встречать его радостнее. Вы же наверняка целый день с щенком, ну? Ему вашего внимания достаточно, а вашего отца не хватает. Вы ведь тоже больше радуетесь гостям, чем маме, которая с работы пришла, хоть вы ее и любите? Еще собаки любят грубый голос, принимают "за своих". Мой пес тоже из кожи вылазит, когда к нам дядя приходит (часто к нам заходит) , меня встречает не так бурно. Но это не значит, что он любит кого-то больше, кого-то меньше. Возможно, щенок действительно считает хозяином вашего отца, но неужели это так важно, ведь любит он всех одинаково!
корми почаще=чеши животик мелкому=разговаривай с ним=играй=учи командам=дай=принеси=все у тебя получится удачи
Потому что папа заботиться о нем больше всех.
Да, он и будет уважать папу больше, сючем тебя т. к. папа-вожак стаи, но можно это исправить, емли гулять и заботиться о щенке будешь только ты!
Возможно у тебя получится, если всю заботу о щенке ты возьмешь на себя. Твой щенок больше внимания уделяет твоему папе потому, что считает его вожаком стаи. Это на уровне инстинктов. Тебе было бы легче быть для него лидером, если бы ты с самого начала сама о нем заботилась.
любит он вас всех!!!! но собака чувствует сильного, главного в доме поэтому и идёт к ХОЗЯИНУ ДОМА
Похожие вопросы
- Подскажите это щенок ШАРПЕЯ или метис??? Вопрос знающим эту породу!!!
- Подскажите мой щенок здоров?(фотография внутри)
- Подскажите породу щенка, это лабрадор или дворняжка???
- Подскажите!!! Взяли щенка английского кокер спаниеля, сейчас ей чуть бол
- Подскажите породу щенка
- Подскажите)) Про щенка... И вредную тетку..
- Подскажите это щенки Той Терьера?
- подскажите купил щенка стафорда щенок очень худой
- Подскажите,пожалуйста!!!Щенок кавказкой овчарки.Как приучить его справлять нужду на улице?
- подскажите, как щенка лабрадора можно доставить в другой город без сопровождения. Украина, щенок не привит по возрасту