Домашние животные
Подскажите пожалуйста название породы. папа рассказал что эта порода для охоты на медведей. в 1 годик собака весит 80 кг.
бульмас или бурбуль
может английский мастиф? спросите у папы еще раз
Юля Зданович
Нет не он.порода очень редкая.и через 2 года собака будет у меня.он не прехотлив главное он ест много.я вижу что порода очень редкая так как тот кто обещал папе а папа виде сам своими глазами собаку.и колекционер очень редкими породами собак
Папа наверное что то там не то прочитал или перепутал. Когда то для охоты на медведей использовался Меделян, собака мастифообразная, но до 80 кг ей далеко. Ныне породы не существует.
какой САРМАТ. . люди. . Вы о чем вообще ...
САРМАТ не охотник.. .
Павел Перепутье, наверное аж слюной подавится прочитав такое ...
Если и вступает эта собака в схватку (что очень и очень редко) то только ради самозащиты.. .
В Вашем же случае. . папа явно перекурил британских сигарет.. . =)
САРМАТ не охотник.. .
Павел Перепутье, наверное аж слюной подавится прочитав такое ...
Если и вступает эта собака в схватку (что очень и очень редко) то только ради самозащиты.. .
В Вашем же случае. . папа явно перекурил британских сигарет.. . =)
В смысле собака загрызает медведя? Ну-ну. Против медведя должна быть юркая собака и не одна. Главная цель таких псов, это ввести мишку в замешательство и НИ В КОЕМ случае не попасть под его лапы. Псы должны продержать медведя до прихода охотника.
В общем, Михаил, ваш толстячок-увалень, может быть отличнейшим другом и мягкой игрушкой, но к медведям лучше не подпускать
В общем, Михаил, ваш толстячок-увалень, может быть отличнейшим другом и мягкой игрушкой, но к медведям лучше не подпускать
Юля Зданович
собык берут небольшую стаю гдето 3 1 жертвуют мидведь убивет.а та успивает вцемится в горло.также они и для охраны
На медведей охотятся с лайками. :) Не слишком большими и верткими собаками.
Идти на медведя с 80кг гигантом - значит потерять собаку.
Идти на медведя с 80кг гигантом - значит потерять собаку.
где ?
Юля Зданович
что именно где?
папа - фантазер! таких собак нет ...
Юля Зданович
Бурбуль
ну есть такая порода - бульмастиф.... мордочка впечатляет...
в родословной гляньте.. . родословная доказывает породность собаки
если у вас родословной нет-значит дворняга, кем бы она вам не казалась!
если у вас родословной нет-значит дворняга, кем бы она вам не казалась!
Я не знаю, есть ли вообще медведи в Британии. Но самые крупные собаки оттуда - это английский мастиф (просто гигант) и ирландский волкодав (тоже страшный и громадный) . Размер огромный, но характер обычно добрый. Обе породы, когда увидела на улице, чуть не упала. Впечатляют ))
А фото собы можно? Может бульмастиф, бурбуль, риджбек... но породы "Британская собака" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Юля Зданович
точьно Бурбуль спасибо большое
Может быть сармат.. 

Zoya Jabo
сармат - НЕ ОХОТНИК! =)
Сармат. Древняя уникальная порода боевых собак, служащих человеку уже более 5 тысяч лет, прародитель всех современных догообразных. Порода сложилась, по всей видимости, в Азии, о чем и свидетельствует ее название. Отважны, спокойны, преданны хозяину, готовы пожертвовать жизнью за него. Не боятся никакого противника, могут вступить в схватку с волком, медведем и нередко выходят из таких схваток победителями.
Похожие вопросы
- Кошки. Подскажите, пожалуйста, название пород не леняющих кошек. Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста какие породы собак подойдут, на человека с аллергией, говорят есть такие породы собак.
- Всем привет! Подскажите пожалуйста, какую породу собаки лучше выбрать?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая порода этой собаки.
- подскажите пожалуйста какую породу собаки лучше приобрести?
- Какие породы собак не линяют? Подскажите пожалуйста, какие породы собак НЕ ЛИНЯЮТ? знаю что пудели! а еще?!
- Подскажите пожалуйста, какие породы собак (не большие), самые ревнивые и собаки одного хозяина.?
- Подскажите пожалуйста нужна порода собак
- Подскажите пожалуйста какую породу собаки выбрать?
- Подскажите пожалуйста недорогие породы собак. Мне нужна какая-нибудь маленькая порода