Домашние животные

Подскажите пожалуйста недорогие породы собак. Мне нужна какая-нибудь маленькая порода

Смотрите на Avito, или в <<из рук в руки>>{ сайт}
Такие породы как ;
Русский той
Китайскии хохлатые
Чихуахуа
Такса
Пинчер
Мопс
Aigul Orazbaeva
Лучший ответ
возьмите в приюте или группе Вашего города ВК по пристройству бездомных животных. У нас сейчас отдают голую хохлатую, чисто за то, что бы окупить корм2500р. Там тоже отдают маленьких собачек, ведь в друге главное не порода и штамп в паспорте, а любовь и доверие
Недорогая - это сколько?
Собственно, да, бывают недорогие породистые щенки ( выбраковка по той или иной причине), но даже они стоят денег.
Можно купить уже подрощенного щенка, он будет несколько дешевле, то за него тоже придётся выложить сумму.
А ещё можно зайти в команду помощи той или иной породе и взять собаку там ( в инете достаточно много инфы об этом). Бесплатно, по договору.
Дэу Матиз, или Ока...
дворняжку подбери с мусорки, нахаляву+доброе дело сделаешь, на том свете зачтётся!!!

1) Собаку нужно выбирать, в первую очередь, по предназначению и характеру, а не по цене. Охотничьи собаки стоят дешевле декоративных, вот только и характер у них другой.
2) Чем меньше собака, тем больше у неё проблем со здоровьем. Если ещё и искать дешёвый вариант, то потом можно разориться на лечении. На авито вам тысяч за 10 предложат дворнягу с чихуахуа в роду, больную собаку, больную на голову собаку.
3) Маленькие декоративные собачки очень дороги в содержании. Щенок за 2 месяца обойдётся вам в такую же цену, что и сама покупка собаки.
4) Аффен-пинчер
Китайская хохлатая
Японский хин
Карликовый пинчер
Пекинес
Той пудель
Ши-тцу
Брюссельский грифон
Чихуахуа
Кинг чарльз спаниель
Мальтийская болонка
Папильон
Померанский шпиц
Мопс
Йоркширский терьер
Русский той
Бишон фризе

Это список пород. А цена щенка будет зависеть от того, с какими целями и в каком городе вы его берёте. Одна цена будет за выставочного щенка и совсем другая за собаку "на диван". Один будет стоить, допустим, 60 тыс, а другой 20 тыс.
А)
Аминка )
Японский Хин
Вера Z
В приюте возьми) там все собаки милые) бывают и большие и маленькие)
Из приюта! Там бывают и породистые и денег почти некогда не требуют!