Домашние животные

хелп ми...

Может ли кошка, находясь в здравом уме, не откликаться на зов хозяина и не хотеть домой. Взяла кошку 2 недели назад (не первый раз ) на дачу, а она сразу рванула и до сих пор нет. Кошка домашняя, носила в корзине. Раньше тоже уходила, но к вечеру возвращалась. Раз только не было сутки Помогите. Если загуляла, то сколько ее еще не будет максимум?
Максимум - всю жизнь. Если кошку сбила машина или разодрали собаки - вернуться она никак не сможет. Вам об этом следовало думать, прежде чем отпускать ее на вольные прогулки без присмотра.. . что за безалаберность...
Наташа Васильева
Лучший ответ
Даже если кошка загуляла то она должна была еще неделю назад придти, они гуляют дней 5, а потом приходят отсыпаться
Галина Мухина
Вы чего???? Явно уж теперь не всё нормально! Ищите её с фонарями! Сама уж навряд ли вернеться!
кот еще мог на 2 недели уйти, а для кошки - это очень долго, да и не уходят они так далеко
я боюсь, что ваша кошка погибла, надежда умирает последней, но все же, прошло слишком много времени. я бы так кошку не отпустила никогда, потому, что она даже если будет слышать, может не прийти, это да, ну и плюс ей могли причинить вред.
Вобщем, ходите и ищите, и запомните, что так кошку отпускать нельзя.
У меня на даче кошка когда то выскочила когда кто-то дверь открыл, это было вечером, темно, и к счастью я ее поймала сразу, но вы не поверите, пока я ее догоняла и ловила 20 секунд, я успела очень сильно испугаться, побоялась именно того, что рванет в темноту и уже я не найду, а сама не вернется.
если котят домой не принесет, то долго не будет