Домашние животные

Здравствуйте!! Я очень хочу щенка, но не знаю какого купить..

.Я живу в квартире, посоветуйте, какого породистого щеночка (мальчика) мне можно завести?
Пород очень много, но я бы посоветовала взять ту, что не очень распространена. Сегодня на каждом шагу мы видим такс и лабрадоров, а между тем есть множество хороших и красивых пород. Из крупных - ризеншнауцер, ховаварт, маремма. Из мелких - чешский терьер, норфолк-терьер, пуми. Очень красив артезиано-нормандский бассет - даю гарантию, на улице все будут оборачиваться вам вслед. Удачи!
Инесса Брежнева
Инесса Брежнева
49
Лучший ответ
Советую взять того щеночка, к которому сразу душа потянется.... Это и будет - ВАШ.
AB
Altinai Bekjanova
33 748
Когда чего-то хочешь, то всегда известно, чего тебе надо.
Значит, не пришло время для покупки щенка.
Rakel Freek
Rakel Freek
15 633
немецкую овчарку, а так смотря на любителя
собаку -компаньона не большого размера. Посмотрите в интернете, какая порода больше понравится.
денег есть? тогда можно выбирать и совета спрашивать. а без денег в Из рук в руки или авито со сландо-тебя там ждут.
Посетите несколько выставок собак и увидите то что вам нужно.
йоркширского терьера, чихуахуа
Есть много различных вариаций покупок щенков. Если у вас квартира, то подойдут ,,карманные, , собачки. Можно купить чихуахуа или пекинеса, йорка. Есть много вариантов поищите в инете)))
L=
Lolitochka =*
370
Немецкая овчарка! )
пород собак много. вы можете посмотреть картинки в интернете. но я бы посоветовала маленького (ну ни очень большого) за большими трудно следить вы можете выбрать ту что понравится но учтите условия вашего дома.
йорка девочку однозначно
Американский коккер спаниель, бигль, джек рассел терьер. Милые собачки*