Домашние животные
у меня во дворе есть кутенок девочка у неё есть будка сидит она на цепи ей 6 месяцев она не охраняет двор!!!
вот вчера к нам во двор зашла собака и ела с её миски а моя собака даже из будки не вылезла а тока прыгала на эту собаку играя раньше мой папа её кормил хотябы щас вобще растроился не кормить не хочет ни выпускать приходится мне самому папа её уже выгонять собирается Она двор Вобще не охраняет ЧтО делать помогите пожалуйсто !!!ато придётся её выгонять!!!!
пристройте в добрые руки,вам нужна собака с строгим характером и сильным темпераментом,а эта собака пойдет в семью с детьми-она жизнерадостна,чем то на характер сеттера похоже, и еще,это щенок-какая охрана?-возьмите взрослую собаку если охрана необходима
Так проще простого: еще одна будка и цепь - себя с отцом туда и личным примером учим щенка!
ПыСы: а насчет выгонять - вы если отцовых надежд не оправдаете - он и вас выгонит из дома? Дремучесть полная! (
Шестимесячный щенок сидит на цепи? !
Что в мозгом в вашей семье? Он когда ни будь был, или тупость - это у вас наследственное.
В русском языке нет собака-девочка или собака-мальчик, а есть кобель и сука.
Вашей семье, категорически, нельзя доверять животных! Найдите собаке нормальных хозяев!
папа ваш - неумный человек, мягко говоря. 6 месяцев - это щенок. он, случайно, не требует, чтобы вы работать пошли и семью обеспечивали?
Кто же ребенка на цепь сажает и требует, чтобы ребенок охранял???
купил вчера сосиску она никак не есться что делать?? ? папа вчера пришел и откусил половину, а она такая сладкая такая сочная.
Ну а если серьезно то есть такая наука кинология почитай. займись собакой. У моего соеда то же такой идиот был.. поработал с ней в результате около 16 наград на разнообразных выставках, любовь всей семьи и отборная кормежка
Отдайте собаку в добрые руки.... Вашей семье нельзя иметь животных!
учите собаку тому, что все вокруг враги, один хозяин друг!
6 месяцев охранять дом это же ребенок! Сами так попробуйте! Отдайте малышку в добрые руки и заботливыеттт
ей 6 месяцев чего ты от неё хочеш.? выгонять подождите. пусть 2 года будет тогда на цепь садите!
А ты в 2 года пылесосил? Или может посуду мыл? А может дрова колол? Воду из колодца таскал? Или может твои родители тебя не кормили? На цепь сажали?
НЕ МУЧАЙТЕ ЩЕНКА!!!! Найдите ей других хозяев которые будут её любить, кормить и лет до двух держать дома!!! !
А вот про то что она двор не охраняет: ей 6 месяцев! Вы там все с ума посходили что ли?? ?
" к нам во двор зашла собака и ела с её миски а моя собака даже из будки не вылезла а тока прыгала на эту собаку играя" -100500 ошибок и ещё она же РЕБЁНОК, МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК!! !
Не мучайте не себя не животное отдайте в хорошие руки...