Домашние животные

какая порода собак вам не нравится? есть такая?

Мне неочень шарпеи и бородатые к примеру нравятся-внешне, а у вас есть такие недолюбливаемые, вами??!!
У меня таких не имеется. Я их всех обожаю.
Лерочка Часовских
Лучший ответ
Чау-чау.
Aidana Aldibaeva
Много таких. Бульдогов не люблю ( храпят, пердят, задыхаются на жаре, не рожают сами, что уже каГбе говорит о некой ущербности породы) , мастино неаполитано в гипер типе ( инвалиды просто) , таксы (внешне не нравятся) , бассеты ( метис таксы и мастино неаполитано: )
А больше всего не люблю "Хочу быть йорком"
Юлия Тимагина
Чихуахуа и КХС.
"Каматозников" не люблю, то есть мелкоту всякую.
Нет таких. Есть породы, которые бы я сознательно не завела. Таких много. Но по определенным причинам, а не потому что мне они чем-то не нравятся. Например, не взяла бы САО, побоялась бы не справиться, не взяла бы охотника, не смогла бы с ним работать по назначению, не завела бы декорашек, т. к. люблю более крупных собак и т. п.
Евгения Короп
Не нравятся породы Бладхаунд, Бассет-хаунд,
И, все собаки со слабой нервной системой, испорченной психикой. Зато потом как радуюсь, когда корректирую, и из нее выходит просто чудо. Правда это долго, трудно, и нудно.
Яна Суница
полно: ротвелер, стафф, бультерьер, чихуа, пудель, хохлатая, боксёр
Люся Воронова
Не люблю только дворняг. Для меня это тоже порода. Бессовестно хитрая, бриспосабливающаяся ради того, что бы просто выжить.
бульдоги, бультерьеры, мастифы
Всех агрессивных и дебильных пород не люблю! Потенциально опасных крупных собак -тоже не люблю. В один прекрасный момент любая собака может взбесится или проявить немотивированную агрессию к незащищённому человеку. Только собаки небольших пород (кроме собак несущих службу в специальных подразделениях-разумеется) -могут и должны преимущественно культивироваться иметь перспективу в населённых пунктах (за исключением собак охраняющих отдельные дома с участком за крепким забором и то это временно-нужно переходить на технические средства ) От крупных и разных бойцовых пород в массе нужно отказываться и проводить соответствующие меры. Опасных (потенциально даже) собак приравнять к холодному оружию и иметь на них специальное разрешение-если это связано с родом деятельности хозяина. Собака-не аргумент в повышении своего статуса и защиты. Для вас защита-для других нападение. Законы принятые по росту, намордникам и поводкам не соблюдаются (большинство плевать хотели-им никто не делает замечаний даже-боятся. ) Даже кто соблюдает не может часто контролировать все моменты взаимодействия собак с окружающими и собственно присутствие собак в обществе. А ещё большие собаки больше срут! Загадили весь город-выйти весной некуда как снег растает-всё засрано -живого места нет. И летом тоже. А по аллеям ходят люди, больные со слабым здоровьем, ходят дети. А на траве -гавно -глисты и прочая зараза! Вы же, бл-ть-не убираете за своими любимыми собачками! Пусть срут ласковые, пусть срут родимые и весёлые!
*aigerim* Auzhanova
бойцовскые
Чихуахуа
Ольга Худенко
чихуа хуа, китайская хохлатая
Декорация, чау, хаски, маламуты, шарпей, доберман.
Marina Lazareva
алтайская кожновысокая )
мне нравиться лабрадор, и лайка, с хаски) они самые классные) а так у меня мини той терьер, и меня все устраивает)
Бультерьер