Домашние животные

с мужем хотим переехать в другой город! кота хотим взять с собой но гам родственники говорят что его надо кастрировать!

Sunshine )))
Да желательно кастрировать, чтоб он не хотел бежать на улице.
Кастрированные коты, на много лучше, они домашние и нежные.
Нурайым Иманбаева
Лучший ответ
Домашних котов вообще-то и так кастрировать полагается... Если он у вас не метит и сидит только дома-это одно. Ну а если метит, либо у ваших родственников в квартире кошка или кот имеется?.. Причину-то ведь вы не называете. А если он свободно гуляет на улице-тогда тем более. У нас вот кот некастрированный соседский погулял нынче весной, и "осчастливил"киску дворовую. И вопрос-а что теперь делать с котятами?... (
Елена Морозова
не надо его кастрировать тем более если не метит. сегодня вы понесли кота на кастрацию а завтра родились котом которого несут кастрировать. закон кармы называется
Катя Макаренко
А какой связью объясняют переезд и кастрацию?
Если вы будете снимать жилье, а кот метит, то, да, хозяевам это не понравится. И лучше оставить кота на старом месте, пока не обустроитесь и не решите вопрос с работой и жильем.
И в чем проблема? Вам жалко яйки?
И в чем проблема? Кастрируйте, у него же яйки не из золота) операция простейшая, утром отчикали, к вечеру уже от наркоза отойдет и носиться будет как прежде. Единственное, что изменится, так то, что не будет зловонных меток и криков-хотелок.
И некоторых родственников тоже надо кастрировать. Если Ваш кот не пакостит и не метит, то зачем?