Домашние животные
наш кот пытается драться с собаками, маленькими и большими, бежит кним и не боиться. А если это бешенство?
Бешеные коты наоборот стараются спрятаться, забиться куда-нибудь в темный уголок, и еще водобоязнь у них начинается. А ваш кот элементарный хулиган и задира.
все может быть. но более чем вероятно отсуствие инстинкта самосохранения и здравого разума. рано или поздно добегается
"Задрали" с этим бешенством (((
Если бы в городе были случаи бешенства, то звонили бы во все колокола, по радио, телевидению и плакаты расставили бы и много всего предприняли, карантин, например.. .
А сидел бы кот дома, а не шастал по улицам, то и нападать ему было бы не на кого, и здоровье было отменное !!!
ну, значит во дворе останется меньше собак
Маловероятно, что ваш кот смертельно болен. Животные с этим диагнозом погибают за 10-15 дней, от начала проявлений видимых симптомов, и не всегда это агрессия.
Просто кот защищает свою территорию, и не осознает при этом, что любая схватка с собакой может быть для него последней.
А вообще, по закону, да и в целях безопасности, прежде всего вашей и ваших близких, кота следует ежегодно прививать.
Берегите котика. Жалко ведь, порвут его собаки.
Кот молодчина! Мужик! Уважаю. Правильно-пусть гоняет этих собак, житья от них нету-то лают, то напасть норовят, то срут где попало большими кучами. Коту от меня респект и уважуха!
Нет, просто кот таким образом пытается показать что он главный.
Бешенство определяется ТОЛЬКО ПОСМЕРТНО, Ваш котик не бешенный, а просто с характером. Моя кошка тоже дама с характером. Она всех гоняет и ходит всегда с важно поднятой головой. Она просто хозяйка) Так же и Ваш котик. Не придумывайте глупостей. Все с котиком хорошо.
Кот живет во дворе? Вероятно, он таким образом "охраняет" свою территорию. Кошки же таким не занимаются.
если думаешь что это бешенство, то введи в гугле "признаки бешенства". если все совпадает то кот бешеный и нужно срочно делать прививку, если уже не поздно.
если беспричины пытается вас акусить или царапнуть то бешеный а скореевсего он просто ненавилит собак и вот их запугивает у коты также делают