Домашние животные
как собаке купаться в речке ,если нельзя чтоб в уши вода попадала?
у нас уши купированные, но ныряет всегда и везьде, иногда просто засовывает голову в воду и пускает пузыри носом что то доставая со дна и все нормально.
Любая собака прекрасно знает как себя вести в воде... Поэтому не понятен сам вопрос... вы что ее водолазом сделать хотите?
Человек - существо разумное и он озадачивает себя такими проблемами, которые собаке в голову прийти не могут
Собака когда плавает, сама знает как ей голову держать.
собака сама знает как ей купаться просто не нужно ее поливать, а если будет плавать то ничего никуда не попадет!
Так собака ж нырять не будет!
Lisa Agrest
ну когда я его кинула(положила) в ванну в целях укрепления мышц , он пытался поначалу выпить всю воду и потом пошел ко дну
шапочку или косынку
а ей нельзя чем нибудь заткнуть уши? если не поможет наденьте на нее резиновую шапочку для купания
Собака сама знает, как ей защититься от попадания воды в уши.
Не надо его в ванну кидать, придерживайте собачку за голову и заднюю часть туловища, или просто за грудь держите, собака начнет лапами работать, только следите что бы это было в воде, но если собака при этом испытывает стресс, занятия не имеют смысла. А вообще к сближенности скакательных суставов Ваша собачка может быть генетически предрасположена, в этом случае Вы ничего не добьётесь, но мышцы надо укреплять в любом случае.
заткните уши ваткой сверху наушники а потом пакет
налейте до ушей
Галина Чеснокова
Куда налить? В речку?