Домашние животные

кот 1 год упал вчера с 3-го этажа нашли сегодня писает кровью

поел спит не мяучит. ветлечебница закрыта. что делать? боюсь за него!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
ну что делать, врачу нужно показать обязательно. одно дело у него просто сильный ушиб ( почки и мочевой пузырь). другое дело, что может что то более серьезное

пока покой. качественное легкоусвояемое кормление. в пищу можете лист крапивы попробовать добавить ( с теми же консервами смешать) у животных очень хорошо останавливает кровотечения
Гульнара Мурзахметова
Лучший ответ
Какой город? Сейчас отвечающие погуглят и выдадут Вам адреса и телефоны ветеринарок.

К врачу надо срочно, еще вчера! Неужели не жаль кота?

Самое хреновое падение с низких этажей, кошки не успевают сгруппироваться и перевернуться (( узи нужно, повреждение внутренних органов очевидно ((
Рентген тоже будет не лишним.

Ставьте на окна решетки, или на открывайте их вовсе!
Елена Шквыря
в городе одна вет лечебница?
найдите хотя бы телефон вет врача и позвоните
Нина Фёдорова
Ищите работающую вет клинику, у кота что-то разорвалось, раз кровь в мочу попадает. Может еще успеете спасти.
Идите в другую в домашних условиях коту не помочь нужны уколы, и еще много всего!!! Или можно вызвать вет врача на дом он в любое время.
Анна Остапова
Ветеренара на дом вызови! У некоторых само собой проходит а некоторым нужна медицинская помощь!
Без обид у меня фантой сыт
Вам надо срочно обратиться в ветеринарку, это может быть внутреннее кровоизлияние, а может повредил при падении внутренние органы, меня смущает слово поел, есть такие корма, которые влияют на цвет мочи и кала.
когда она откроется?
у наших соседей с 5 этажа на днях упал ((
это встряхнулись почки и что там ещё...суть в том, что проходит само собой!!! В обычной больнице можно посоветоваться