Домашние животные

Кошечка упала с 8 этажа!!!!Вялость,рвота, ПИСАЕТ КРОВЬЮ!!! Переломов НЕТ!!!!Что делать????

БЕЖАТЬ В ВЕТКЛИНИКУ, откуда знаеете что нет переломов?, да и писает кровью, рвота, вялость, это очень плохие симптомы
Каракат Бортыбай
Лучший ответ
Хороший вопрос. Везти в клинику - вот что делать.
Что делать? - Хозяйке ремня хорошего прописать за то, что интернет освоила, а мозгов так и не отрастила.

1. Бегом в ветеринарку! Кошь у неё с 8 этажа навернулась, а она сидит рассусоливает! И не надо отмазок про ночь, денег нет и прочее! Сама кошку угробила - вот теперь и спасай как хочешь!

2. Если кошка не выживет после такого - больше никогда, никогда, никогда не заводить животных.

3. Если кошачьи боги смилостивятся и кошечка останется жива - СТАВЬ СЕТКИ, ДУБИНА!!!!
веиеринар-у нее повреждение внутренних органов
ветеринар. Повреждения внутр органов
а кули вы сделаете без профессиональной помощи? к вету несите кошку на рентген и узи.
Сами догадаться не можете??? К ВЕТЕРИНАРУ!!!! никто не вылечит с такими симптомами травками-бульончиками, а тем более по интернету.
Я даже боюсь спросить: сколько дней прошло с момента падения? И как вы узнали, что переломов нет? Ну и уже стандартный вопрос в этой теме: каких рекомендаций вы здесь ждёте?
Надо к ветеринару может повреждения органов и черепномозговая травма. Очень срочно надо вести в больничку а то умрет
Разрыв внутренних органов. Срочно завтра же отложив все дела бежите к ветеринару. И ставьте на окнах маскитные сетки и не допускайте больше такого. К ветеринару обязательно завтра. А пока в инете найдите ветиренара (вашего города) . Удачи...
Раз писает кровью -то это уже ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Бегом к ветеринару!
лечите-может и выздоровеет