Домашние животные

Часто ли выживают кошки, упав с 8-9 го этажа?

частенько. Наукой доказано что кошка упав с 3-его этажа получит травмы посерьезней чем кошка упавшая с 7-ого этажа. У неё больше времени соорентироваться в пространстве.
Наталья Ковтун
Лучший ответ
На хозах это хоть как-нибудь отражалось бы... На потенции например. Вот кошки на порядок меньше вылетали бы....
Выживают-смотря какие повреждения, у меня и с 11 падали-выживали
как ни странно, чаще, чем кошки упавшие с 4го
Галина Репная
Комментарии страшно читать.... Люди, вы что?? ? Про сетки на окна не слышали? Вариантов море от совсем бюджетных своими руками до дорогущих сеток-антикошек. Если у вас кошка 1 раз упала, то вы спокойно смотрите как она снова на окне сидит или по перилам гуляет? Жуть....
Анна )
Валерия Амстердам вообще согласен, можно и сеточку поставить.
у моего знакомого чуть ли не каждую неделю десантирует с 9 этажа, и вообще ничего, соседи уже узнают, домой впускают))
Валерия Амстердам я представил себе эту картину )))) ха ха, и смех и грех ))))
мой второй котик упал с 8-ого, умер. даже страшно вспоминать!! ! Т_Т
Ольга Репина
Мой выпал с 9-го - дебил голубя хотел поймать.. . Я уж пошел вниз, чтобы тело забрать, а он живой весь перепуганный спрятался в траве.. . Вроде, травм нет, уже три недели в того прошло - отклонений не наблюдаю...
Валерия Амстердам удачно приземлился однако! :) Не болейте!
Практически всегда
только особо везучие
У меня 2 раза падала, правда с 5, дура, живет уже 6 лет!!
Довольно часто, у знакомых подобное уже около 4 раз было.
У знакомой кот выпал с 5 этажа, норм всё....