Домашние животные

Вопрос конечно сложный. Что посоветуете купить, собаку или кота? назову Джеком. и породу пожалуйста.

Собака когда то была Альба или Альма, я уж и забыл что то, кошка тоже была, Маха.
собаку, немецкую овчарку
Юля Мурашова
Лучший ответ
Юля Мурашова или джек рассел терьер
Сиамского кота
Anna Evil
Настя Петько Сиамский кот Джек. Звучит. ) Английского бульдога если что как назвать ?
а что тут сложного? заведи и собаку и кошку, назови Джеком )))
Zulya Baltabaeva
Настя Петько Да, да ! А что. Джек голос - мяо.) Боюсь catchow с dogchow путать будут.
Тут дело вкуса. Мне кошачьи ближе.
Настя Петько Да так то те и те нравятся. Вот задумался чего то.
это вопрос к кошатникам или собачникам что то не понятно я вот просто люблю животных так что заводи всех и кота и собаку
Настя Петько Это вопрос очень сложный.
Собаку потом можно съесть .
Настя Петько ) Ну или наоборот.
Я бы купила собаку (т. к. котов не люблю) , порода только на ваш вкус.
Татьяна Жук
Настя Петько Зря вы, коты классные, то есть кошки , короче это семейство.
Купите себе хомячка, они мало жрут и не храпят. И хоронить их менее хлопотно. Священника заказывать не нужно
Galina Cherviakova
Настя Петько Хомячок Джек, в моём представлении много жрёт, питается что надо, а когда спит то в стенах тараканы стучат и одеяло пляшет такую священную самбу, что по видимому ему снится хомячихаха )) А то что вы написали это не хомячок Джек. Не. Не Джек. )
Я бы купила собаку. А породу точнее опишите что хотите
Настя Петько Смотрела фильм "Патриот" вот там две собаки такие классные. Но это моя мечта. Хрустальная. Не трогайте её. Не прикасайтесь. )
Ого, значит с кличкой вы определились.. а с видом и породой нет. .
Ну я котов не очень люблю... собаку бы завела.. .
А какая порода? Любая, было бы желание воспитывать, растить и заниматься. . если собака берётся на роль игрушки - никакая, лучше купите себе новый телевизор или съездите отдохнуть ))
А так: Пудель, шелти, колли легко поддаются дрессировке. С любой собакой надо заниматься и с маленькой и с большой.
Настя Петько Ну да, ну да. Жесткую дрессуру и никаких игр. Вот это точно не по мне. Этой собаке может предстоит повидать столько сколько я сам ещё не видал, а что уж там про других бедняг.
если в квартире то кота однозначно, его хоть выгуливать не надо, а если в частном доме то собаку, они более верные и не наглые.
Настя Петько А если ни того и не другого нету.(
сиамского кота
Настя Петько Что в этих сиамских такого. У нас же здесь холод а не вечная жара, не выдержит он думаю замёрзнет.
Человеку, который не помнит как звали члена его семьи, лучше никого не заводить.
Яна Вааль
Настя Петько Да Альма её звали Альма. Вспомнил ) Ну Маху то я помню. Теперь можно. А ? )
Конечно собаку!!!
Настя Петько Да тоже склоняюсь к собаке, да и вроде многие говорят за собаку.
Собачку
Я бы купила лысую кошку)
Настя Петько Да она околеет ,что ей шубку купить прикажешь )) Блин вот ассоциации, ассоциации.