Домашние животные
Кого лучше купить: собаку или кота??? Помогите, подскажите, кого же лучше купить???
Собачку
За вас не решит никто. Животное это не вещь. Кто лучше, кто хуже. Их так не выбирают. Друзья-питомцы приходят в нашу жизнь сами. Во-первых и главных, вы должны это ЧУВСТВОВАТЬ. Что вы хотите только это существо, и никакое другое. И почему непременно купить. Очень может быть, что именно ваш кот подойдет к вам на улице. А если этого чувства покамест нет, значит, нужный миг пока не настал. Может даже оказаться и так, что оно вообще не ваше..
слона. он такой забавный!
Птичку)

..Без кота и жизнь не та...
Кота конечно
А что лучше купить, планшет или велосипед?
Собаку, конечно! К еде не привередлива, в крайнем случае сама себя прокормит - лишь бы был лес рядом или поле.
лучше не покупать, а взять из какого-нибудь приюта.
а кого именно - решать вам.
Распишите себе плюсы и минусы тех и других....
С собакой гулять надо, с котом - нет
Собаки пахнут и лижутся, котики чистоплотнее
и т. д.
а кого именно - решать вам.
С собакой гулять надо, с котом - нет
и т. д.
Кота, с ним гулять не нужно.
Для начала- хомяка
котенок зе бест чоиз
На помойке у бомжей спросить может бегает кто ненужный можно и бомжа приручить
Собака требует больше времени и средств . Я бы взяла собаку .
Уход за всеми нужен. Есть коты, которых в доме вообще не замечаешь, ходят сами по себе, есть такие, которые любят играть и хулиганить. С собакой, поверьте, заботы ни больше и ни меньше. У кота лоток и запах, у собаки-прогулка, в остальном она дома сидит, ни запаха, только лай может быть. Довольно странный у вас вопрос. Чувствую, что на данный момент вам лучше всего подойдет морская свинка. Ее и на руках можно подержать, ласковая, забот меньше. Идеальный питомец.
Лучше взять котенка
С собакой нужно гулять, для этого требуется достаточно свободного времени.
Кот
Смотря какие у Вас доходы и квартирные условия, ну и Ваши предпочтения.
Лично я хочу собаку. _.
Смысл их сравнивать, тоже самое что и сравнивать слона и муху "небольшая" разница, правда? Кому нужно больше дружбы, внимание, кто любит погулять, собаку. Кот нужен тому человеку которому нужна ласка и забота. Кому не охота гулять. Кошку заводить лучше всего у кого рабочий день заканчивается поздно, потому что они не будут скулить и лаять. Но не забудьте: ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИРУЧИЛИ! Помните что каждому животному нужен уход. Вы должны знать, что кошку, собаку нужно обеспечить кормом, местом, лотком (для кошек), игрушками, походы к ветеринару, прививки. Не опотному хозяину нежелательно заводить породы тех кошек, собак которые требуют много всего, даже больше выше перечисленного. Так-что подумайте перед тем как заводить кошку, собаку.
Ну, если тебе не лень вставать по утрам-собаку. Если тебя не будут беспокоить крики котов- кота
Кота
Кота!