Домашние животные

Чем лучше кормить кошку (2 года) ? И почему?

Мясо, субпродукты + овощи чуть-чуть с кашами, кисломолочные продукты. Или хорошим кормом.
(_
(**катюшка**) _Bad Girl_
Лучший ответ
до этого чем кормили?
мясом: говядина, телятина, качественные куры. рис и гречка на воде.
субпродукты не чаще 1-2 раз в неделю. рыбой не увлекайтесь.
потому что натуральная еда здоровому животному лучше, чем корма. это то же, что и у людей - домашний суп или доширак)
Здесь написано!
http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html
Мое мнение: или правильной натуралкой или сухой супер премиум
вообще надо с молоди приучать кошку к одному определенному корму, что бы не травмировать желудочно-кишечный тракт.. . мясные корма можно менять, но после 9 мес вообще он им не нужен! приучай к сухому корму! в нем есть все необходимые вещества.. . и сухой корм нельзя менять!
короче если интересно - пиши в личку - поболтаем, расскажу что и как
лучше кормить обычной едой, то что и вы едите, потому что корм для них как наркотик, стоит приучить-они больше ничего есть не будут и будут ходить вечно голодные как будто
тем-же, чем кормили в предыдущие 2 года. Потому что стресс для организма ни к чему хорошему не приводит
лучше мясом...
мой кот на даче завтракает мясом потом ловит мышей и ест их с удовольствием. Кот так живет уже 15 лет. Мышатина для котов лучшая пища.
Всё что сами едите+затрещина если шалит!
пусть ест все то что вы едите.
но иногда ее баловать надо:) купите мяса грам 200 ей и дайте. ей понравится) )
я своего кота так от недостатка витаминов избавила)) мясом) )
теперь кто приходит к нам, говорит " какой кот упитанный, красивый"
и усы у него на зависть другим котам))
Karina Kovalenko