Домашние животные

Вам нравятся животные?!

Какие?! Их породы?! Почему?! Есть ли у вас домашнее животное?! Какое? ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!
все коты, кроме британцев, сфинксов и корниш-рексов.
Мария Гапонова
Лучший ответ
1)Всякие
2) Не буду перечеслять всех очень много времени пройдёт
3)Были, но очень хочу ещё. И не хомяков, а обязательно собаку или кошку.
Снежанна Белик
Кролик дома--терпеть не могу!! Был раньше кот--вот его любил! Беспородный крт был--он меня любил!
Ольга Ивановна
Собаки нравятся. Кавказская овчарка, стаффчики и питики. Ещё нравятся американские булли, но в России тяжко купить, если только брак какой-нибудь или из левого помёта. Настоящие - в Америке. Пакистанский мастиф булли кутта - мечта! Но пакистанцы опять же возбухают против вывоза с Родины. Замечательная собака, нереально сильная. Используется для притравки на медведя и для боёв собачьих. Хвалёных туркменских алабаев гасят как дворняг. Видео смотрела - офигела от мощи пакистанской собаки, волкодавы ей на закуску.

Немцы тоже ничего, умная и красивая собака. Всё в ней есть. Из мелких пород люблю охотничьи: ягд-терьеры и таксы. Уважаю за темперамент и отличную работоспособность.

Нравятся.
В разной степени все, кроме насекомых, ну и крыс наверное.
Не знаю почему. Просто нравятся.
Есть. Собака и ахатина.
была собака. цвергпинчер. красивая порода.
сейчас кошка. полусиамка - черная)))
Галя Ромулина
я всех люблю и кошек, и собак, но кошек люблю на расстоянии, а вот собаки это моя страсть, у меня их 2, чихуа и миниатюрный бультерьер
Рита Рохлина
Я обожаю собак! У меня один спаниель и кот, британский. Хочу завести вторую собаку)
Люблю йорков! Потому что они лапочки! Да! Йорк
Обожаю Британцев!!!
Laki Laki Kiss Kisss
конечно нравятся) Собаки и кошки, Есть дома и собачка и кот) Очень хочу собачку породы шарпей или же лабрадор)
очень) британские котята особенно