Домашние животные

вот это
Какое домашнее животное нравится тебе?
Напишите какое тебе нравится животное!
А вот все мои! Вся моя любимая куча!

Моя кошка
Британская кошка или йоркширский терьер.
Но нет возможности и купить, и держать.

собачки!
Кошки, 2 падлы жирные по дому бегают ну и собки нравятся еще овчарки немецкие особенно
а у нас дома попугай Аркаша. забавный, смешной и ручной

а еще у нас живет черепаха)) )

Ну лучше всех я считаю лошадь, просто обожаю. Кстати во все времена на нее и падала вся тяжесть быта человеческого. Она выдюжила. Вот только сейчас ей по-моему скоро будет грозить вымирание из-за техники.
На втором месте у меня собаки-преданнее друга нет.
На третьем - попугаи. Веселые создания, да и поболтать можно, даже попрепираться, если их что-то не устраиват.
На четвертом-рыбки аквариумные. Глаз радуют, расслабляют, нервный стресс снимают.
моя любимая кошечка. а еще я люблю сфинксов и игуан.
Кошка!
Только Мопсы)))

Корова, жаль дома нельзя держать))))
Собаки. кошки, морские свинки, кролики, хомячки, экзотические тараканы и рыбки - все эти животные живут у меня в квартире, по этому люблю!!!
Нравятся собачки больше всего, а так и кошечки тоже!
кошка . Ласковое, игривое, милое деликатное существо.
общения много, ухода не очень, шерсти мало.
хорьки! шустрые беспредельщики
я обажаю кошечек они лучшие существа на свете
собака лабрадор, нем. овчарка, дворняга!!!
мне моя псиночка...
Очень люблю кошек и котов!!!!
это мой любимый кот))))))

Мой доберман мой ризен и моя киса Британская пятнистая!!!
тараканы
Мой бешеный кот! И собаки нравятся особенно большие!
теща
Мой котик!
Собаки, кролики, кошки, морские свинки!
кошка моя ксюша и собачка синди
Конечно Котёнок.. .
Пушистый, приятный.. . Нервы успокаивает.. . Тока нужно вовремя его приучить
а я всех люблю, даже не домашних)) ) но в основном конечно тех, кто живет со мной-кот Тишка, кошка Кузя, среднеазиатская черепаха-Сильвестр)))

Хомячок
кошка, хомячки, белые пушистые (бомбуковые мышки)))
собака!
А мне только собаки! Кошки слишком своенравные паразитки....
Я люблю кошек и собак...