Домашние животные

				 вот это

			Какое домашнее животное нравится тебе?
Напишите какое тебе нравится животное!

	А вот все мои! Вся моя любимая куча!

Моя кошка

							Британская кошка или йоркширский терьер.
Но нет возможности и купить, и держать.

собачки!

							Кошки, 2 падлы жирные по дому бегают ну и собки нравятся еще овчарки немецкие особенно

							а у нас дома попугай Аркаша. забавный, смешной и ручной

а еще у нас живет черепаха)) )

Ну лучше всех я считаю лошадь, просто обожаю. Кстати во все времена на нее и падала вся тяжесть быта человеческого. Она выдюжила. Вот только сейчас ей по-моему скоро будет грозить вымирание из-за техники.
На втором месте у меня собаки-преданнее друга нет.
На третьем - попугаи. Веселые создания, да и поболтать можно, даже попрепираться, если их что-то не устраиват.
На четвертом-рыбки аквариумные. Глаз радуют, расслабляют, нервный стресс снимают.

моя любимая кошечка. а еще я люблю сфинксов и игуан.

							Кошка!

							Только Мопсы)))

Корова, жаль дома нельзя держать))))

							Собаки. кошки, морские свинки, кролики, хомячки, экзотические тараканы и рыбки - все эти животные живут у меня в квартире, по этому люблю!!!

							Нравятся собачки больше всего, а так и кошечки тоже!

							кошка . Ласковое, игривое, милое деликатное существо.
общения много, ухода не очень, шерсти мало.

хорьки! шустрые беспредельщики

							я обажаю кошечек они лучшие существа на свете

							собака лабрадор, нем. овчарка, дворняга!!!

							мне моя псиночка...

							Очень люблю кошек и котов!!!!
это мой любимый кот))))))

Мой доберман мой ризен и моя киса Британская пятнистая!!!

							тараканы

							Мой бешеный кот! И собаки нравятся особенно большие!

							теща

							Мой котик!

							Собаки, кролики, кошки, морские свинки!

							кошка моя ксюша и собачка синди

							Конечно Котёнок.. .
Пушистый, приятный.. . Нервы успокаивает.. . Тока нужно вовремя его приучить

а я всех люблю, даже не домашних)) ) но в основном конечно тех, кто живет со мной-кот Тишка, кошка Кузя, среднеазиатская черепаха-Сильвестр)))

							 вот это
вот этоХомячок

							кошка, хомячки, белые пушистые (бомбуковые мышки)))

							собака!

							А мне только собаки! Кошки слишком своенравные паразитки....

							Я люблю кошек и собак...