Вам нравится убирать за домашними животными?
Представьте себе загаженые ковры и половики, разбросаные и погрызанные вещи, шерсть. Неприятный запах в квартире, жалобы от соседей.
Неужели после работы не хочется отдыхать, а хочется мыть и пылесосить?
Зачем себя обременять?
Я лично отдам щенка обратно, где его взяли. С меня хватит, достало. Мало того, что я не хотел никаких животных и был всегда против и ещё приходится терпеть такое соседство и наступать ногами в дерьмо и нюхать все эти запахи. Напрягает.
Домашние животные
Вам нравится убирать за животными?
Нет. Именно поэтому (но не только поэтому!) я не держу скотину в доме.
Марина Пешина
Красавчик, уважение. Адекватный и умный человек.
По такой логике мама вас родила именно потому, что мечтала попу вытирать, стол отмывать от каши, ну и далее по списку...
Марина Пешина
Я не просил меня рожать. Мать с отцом разошлась, когда мре было 1 год, потом с 5 лет меня отчим бил всё детство до 15 лет, пока не умер. 10 лет меня отчим долбил и гонял, как
раба. Эта жизнь только мучения и испытания. Я инвалид 2 группы, нет ни детей, ни жены, одинокий, нет ни радости, ничего, а от собаки только больше нервничаю. Пенсия копеешная тоже. На еду и коммуналку только хватает. Поэтому я не доволен своей жизнью с самого начала. Я уже в 5 лет повзрослел морально и психически.
Давно пора была вернуть. Таким как вы животные противопоказаны.
Марина Пешина
Каким таким? Не нужно на личности переходить! Каким таким? Дописывай мысль.
Жалобы от соседей? У мени никто из соседей даже не знает, сколько у меня на самом деле в квартире животных. Шерсть да есть... потому, что они то и дело буянят... а вот чтобы обгажено всё или порвано-этого у меня нет. Все 4 ходят в лоток
Да и любой человек, который берёт животное должен понимать это... что животное-не игрушка и за ним нужно будет убирать.
Да и совет на будущее... НЕ заводите больше НИКОГДА животных
Марина Пешина
Прыжки по полу, топот, лай. Поэтому и жалобы от стареньких пенсионеров.
Марина Пешина
Я никого и не заводил, внимательно читайте. Это всё сделали пока меня дома не было.
Марина Пешина
У меня теперь из за тебя голова болит. Я перенервничал и мне не нравятся такие разговоры, я начинаю сразу психовать.
Вам, наверное, сложно представить, но квартиру можно не доводить до состояния свинарника. Животных можно воспитывать, чтоб не доставляли неудобств и не разрушали жилище. Если правильно кормить и периодически вычёсывать, то линялой шерсти практически нет, лотки, при своевременной уборке, тоже не воняют (туда же вопрос о кормлении). Собаку же надо качественно выгуливать и тогда она дома будет просто спать, а не носиться.
Но троллю пофигу, ему главное ажиотаж создать.
Марина Пешина
Если никто не хочет воспитывать, все на работе. Мне это и подавно не нужно. Я не люблю убираться и стараюсь не гадить. Но эта собака просто генератор беспорядка.
НЕ нравится, но приходится
Марина Пешина
Заставляют?
Всё правильно, только почему отдам? Давно уже нужно было отдать и не истерить тут.
Марина Пешина
Потому что я долго ждал и терпел и переругался со всеми родственниками.
Такие проблемы со щенком только первые месяцы, воспитывать нужно.
Марина Пешина
Сам ты тролль!
Ну отдайте, я кота взяла ему почти год больной и слепой на один глаз, у него понос вечно, ходит по 5 раз в день, к слову убирать почти не возможно так как это все липнет. Но я отдавать его не буду, потому что мы в ответе за тех кого приручили