Домашние животные

Купила щенка.Оказалась девочкой.Как понять когда у нее течка?собак никогда не было.вчера мужчина на улице начал что то

ты сама увидишь когда буит течка)))
Лидия К
Лучший ответ
Во время течки у суки сильно увеличивается петля, появляются кровянистые выделения. Собака часто подлизывается, может ухудшиться самочувствие. К 10-12 дню кровянистые выделения становятся слизистыми, и сука начинает проявлять интерес к кобелям. Это - самые наилучшие дни для оплодотворения, и суку нельзя спускать на прогулках с поводка, она может убежать в поисках жениха. Общая продолжительность течки - 21 день.
Первая течка месяцев в 8-9. Потом - 2 раза в год. Это будет заметно. И кобели липнуть станут. В это время (недели 2-3) не спускай с поводка.
Первая течка начинаетсяс 7-10 месяцев, бывает и позже. Первый признак, это когда собака часто приседает писать, за прогулку до 5-6 раз. Течка идет где-то три недели, раз в полгода. Первые дни выделений не будет видно, но петля сильно увеличиться, затем дней 10 будут сильно идти выделения, последнии дни почти нечего не видно, но расслабляться не стоит, кобели как правило начинают приставать, во второй половине течки и забеременить сука может даже, когда крови уже почти не будет.
Nina Mokrouzowa
течка начнеться с месяцев 8...но может и 1,2 начаться.... увидете..
Обычно первая течка идет в 8 мес., но может начатся в промежуток от 6 мес. до 1 года. идет примерно 3 недели, каждые полгода
Начаться это может и с полугода.
О. К.
когда у тебя начнут оставаться капли крови на полу и поведение измениться тогда и началось
Как потечет, значит НАЧАЛОСЬ!