Домашние животные
воняет ли кролик?
вот у нас живет кролик. Да нет особенногго запах я пока не чувствую, правда надо приучить его ходить в туалет, как кошек, Своего почти приучили, ходит в наполнитель, убираем конечно, раз в 2 дня. Зато смешной такой и забавный. Ведь за всеми нужен уход тогда и запахов не будет. Удачи!
Воняет го-но, а кролик и вообще все
грызуны издают запах.
не воняет ни от одного животного если содержать его в чистоте (а уже от животного зависит сколько раз в день/неделю нужно убираться у него)
Дохлый?
он пахнет какушками
Если полежит недельку в убитом виде!!!
Все воняют, если не мыться и не убирать в помещении!
да
Если не будите за ним смотреть то будет.
А если будите мыть то нет
нет при правелном уходе
Конечно, если за ним правельно не ухаживать. Нужен очень большой уход.
он не воняет а приятно пахнет кроликом. мне нравится.
Да, от них пахнет. Даже если убирать за ним часто, запах присутствует.
Если регулярно убирать в клетке, а также приучить к лотку, то запаха нет никакого.
От хомячка - воняет!))
Нет, если при правельном уходе за клеткой и самим кроликов, а это так делается, выстригается шерсть около заднего прохода, и моется когда кролик сходит по большому, ну или хоть вытирайте мягким платком ))) Удачи!
да
ну если не менять подстилку, то конечно завоняет! =)))
да
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
да