Домашние животные
Как найти кошку на улице?
Блииин! Любди добрые! Дайте совет! Что делать если кошка потерялась? Мы уже 2 дня всей семьёй плачем... (
Объявления само собой, как можно больше и поярче и с фото, чтоб привлекало взгляд, но главный совет - активно ищите сами, мы так нашли свою кошку которая убежала, обошли все подвалы (я не знаю, вы в городе или на даче) . Утром и вечером обходите весь район, где она могла потеряться, зовите по имени, кричите "кис-кис-кис", спрашивайте людей, детей, не стесняйтесь, заглядывайте под машины, кусты и деревья. Можете подкармливать бродячих кошек, там где их много, возможно с ними придет и ваша. Удачи вам, не отчаивайтесь, верьте, что найдется!
ушла в загул, должна сама вернуться
если нет, то клейте объявления по своему району, у меня так знакомая нашла
Расклеить объявления с фотографией по всей округе. Подвалы обыскать. Чердаки тоже. Звать при этом. С перепугу они прячутся.
Не плакать, а по подвалам рандеву нужно устраивать, плюс объявы с фото, соседи должны быть информированы о том что кошку ищут . Назначенное вознаграждение увеличит заинтересованность.
В подвале ищите. Если местность вокруг не опасная, то найдете. Но ежели собаки, машины и нет подвала, то продолжайте плакать.
объявления в районе (дворе) своем расклейте, так как думаю далеко она не уйдет. Опишите кошку, номер по которому связаться можно напишите. Возможно ее кто то подобрал! Объявлений как можно больше, и чаще вешайте, на подъезды, дома и прочее.
Либо кошек кто из подъезда прикармливает - тогда найти человека и спросить, или промониторить ближайшие контейнеры с мусором. И у детей во дворе спросить, они могли утащить и бросить. Ну и объявления.
Если кошка не маленькая, то она сама должна прийти, у меня 3 дня небыло зимой. Пришла и все норм
У меня тоже котёнок потерялся 2 день реву с сестрой 2 дня уже ищим вчера ночью и сегодня утром и днём я реву как сумашедшая !
Выпал кот с балкона 2 этажа (глухой) Все обыскали, расклеивали объявления, чрез три недели увидели рядом с подвалом, кот сразу же убегал, видели еще пару раз. Еще через неделю увидели как нырнул под подвальную ступеньку, Засовывали руки по локоть, но не могли дотянуться. Положили мокрый корм на ладонь, кое-как подманили и вытащили
В итоге обезвоживание, потеря в весе - кот весил 1,2 кг., проблемы с почками. Месяц ставили по три укола в день.
Мои две кошки пропали! В один и тот же день уже нету 2 недели ищу их везде! Не могу найти помогите!
Может её кто то подобрал на улице.. . Расклейте объявления с фотографией.
УУУ меня тоже котёнок потерялся аааааааааааааааааааааааааааа. О_О
Ну если найдет дорогу домой хорошо . в моей бабушки кота викинули он бил вредний и у нее несколько курок сел ну в сад метров 200-250 от ее дома так кот пол года домой шел . Всю осень, зиму и под конец весны пришел. Уточнение он бил в двох мешках .