Так кормить кошку, как это делаете вы, -неизбежное посещение ветклиники плюс недолгий срок жизни бедной кошки.
Кошку следует, в первую очередь, показать ветеринару, сдать анализы на присутствие всяческих бяк, во вторую очередь, начать кормить правильно: либо натуралка, основа которой мясо СЫРОЕ (промороженное) плюс совсем немного овощей и кисломолочка (рыбу желательно исключить), либо хорошая сушка, подбираемая индивидуально. Никаких дрискисов и подобного им экономкорма.
P. S."Показывать ветеринару очень дорого в Челябинске, мы не можем себе это позволить так как надо документы и т. Д"
Да ладно привирать-то, не так уж дорого стоит прием у вета, зачастую осмотр вообще бесплатно могут провести, особенно, если скажете, что найдёныш.
Помимо того, что дрискас и иже с ним наносят вред кошачьему организму, подобные корма вовсе не экономкорма в финансовом плане, хорошая сушка гораздо экономичнее. Так что на вискасах вы разоритесь.
Домашние животные
Нашли кошку на улице, живёт у нас месяц плохо кушает, что делать?
Я с первых Ваших слов догадался, что бедняжка "подсажена" на Вискас.
Это - не корм для кошек, а продаваемая под видом корма одиозная отрава для их истребления руками самих наивных и падких на назойливую рекламу хозяев - странно такого не знать, имея доступ в Интернет. http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm ! О чём в статье почему-то не сказано, это что и дешевизна подобных "кормов" лжива, вменяемые хозяева тратят на настоящие, полезные питомцу корма гораздо меньше денег, чем поклонники Вискаса на это зелье, которое потребляется в невероятных количествах.
Увы, есть и ветеринары, которые "не видят в Вискасе ничего плохого" и даже вывешивают его рекламу прямо в своих клиниках. Таких я бы просто обходил за три квартала - полное отсутствие совести даже хуже, чем невежество!..
Если же Вам "истины" из телерекламы милее любой другой информации - то обсуждать нечего, а Вашу кошку остаётся только пожалеть. Не она первая, не она последняя...
Cофия Москаленко
Вот у меня есть кошка Маша, и Кот Рыжик мы не часто даём вискас с вашей точки зрения, но мы добавляем в обычную еду она хорошо ест но часто мы вискас не даём
кошек не кормят едой со своего стола а вискас отрава

В первую очередь кошку надо ветеринару показать. Потому, что она может болеет
Cофия Москаленко
Показывать ветеринару очень дорого в Челябинске, мы не можем себе это позволить так как надо документы и т. Д
Либо нормально кормить, либо показывать ветеринару
Cофия Москаленко
Даём обычную еду и добавляем вискас, хотя вискас она хорошо кушает вам кошку фото показать?
Значит, это не не её место
Вынесете её на улицу- она выберет где ей быть
Cофия Москаленко
Мы живём в своём доме, дверь на улицу всегда открыта потому что у нас тепло она выбегает но вечером забегает домой
Плохо кушает это как? Свинячит? Мало ест? Урчит при этом? :-)
Cофия Москаленко
У меня кошка, и кот кот живёт давно, но кошку моя мама нашла на улице они не свинячат если только когда рыбу едят и все вот ест она мало, при том что кот больше съедает чем она фото кошки показать?
значит не домашняя.