Домашние животные
какое бы самое редкое животное или птицу вы бы хотели держать у себя дома?
Если бы были возможности... хотела бы завести оцелота.. .

А зачем так мучать редкое животное? Не хотел бы.
Если бы была возможность и частный дом, я бы взяла гиену и крокодила. Обожаю их)
Помимо 3 собак, лошади и ещё одной вороны, которых бы я там завела + свой сейчасошний зоопарк)

Екатерина Анищенко
а оцелотика завели бы?:)))))))
Тигренка:)))))) На самом деле я не сторонник приручения диких животных и т. п. Каждому в этом мире свое место.
Пингвина))) ) маленького, такой ходил бы деловой за мной шлеп, шлеп)))))
Екатерина Анищенко
клювиком в лоб в лоб=))))
хозяюшка просыпайся!)
Меня вполне устраивают кошки) )
Моя мечта - соболь. Только они слишком умные, подвижные и дикие. Квартиру разносят в щепки))) )

Moldir Segizbayeva
привет! да красота!
Птицу говоруна или АЛЬФа
Хотел бы держать ферму кролей и отару овец. Но врядли это получится в масштабах квартиры....
динозаврика декоративного
Оленя. Пятнистого оленя.
Ой, моралфаги зарассуждались - "тяжело содержать, ухаживать". Не сильно ли вы расстрачиваетесь, отвечая так на шуточные и неприхотливые вопросы?)
Ксения, ни кого, раз оно редкое, то и вопросов по его содержанию куча, а ответить ни кто не сможет, да и ветклинике врачи в ступор войдут.
Moldir Segizbayeva
привет!
как твои собаки?
колибри хочу, но их дома никак. Еще хочу трубчатых актиний прям очень, зонатусов, крылатку и креветок „секси”. И червей веерных обязательно. Вот их и счас бы завел, но не выгодно. еще хочу рысь- они дома хорошо, преданные. Но закон. Увы. Еще хочу мэйн-кун. И ящерку дикую. И вьюнов. И хорька. И таблеток от жадности.