голодного беззащитного щенка, выгоняя его из своего помещения. Сначала просто выгоняла, а когда он попытался опять войти, то во всей силы пиннула его так сильно, что щенок дико завизжал, отползая от её двери. Одна девушка на остановке подошла к нему, погладила, и он успокоился. Всё это произошло в течение 1,5 минут, пока автобус стоял на остановке. У нас самих две лайки (один подобран, когда у охотников в лесу потерялся лет 5 назад, а сейчас еще и 7 щенков, родившихся 13 июня (пора пристраивать!) , а еще 2 кота и кошка в деревне (один подобран, кот и кошка - в городе. Как бы Вы поступили с этой женщиной? Что бы у Вас возникло в Душе, если бы Вы увидели такую картину?
Я не оставлю ЭТО без наказания, а наказать я могу, не прибегая к полиции.. . Худо ей будет!! ! Нечто из магии за обиду слабого, голодного и беззащитного.
Домашние животные
Сегодня из окна автобуса видела (не смогла выйти! ) страшную картину: продавщица газетного киоска пиннула маленького
сволочь она! ! и такое чувство, что она вымещает свою злобу на том, кто не может дать сдачи! к магии я бы точно не прибегала это палка о двух концах.. а вот припугнуть припугнула бы например тем, что сказать что засняли ее поступок на телефон и выложите это в ютуб, указав адрес произошедшего.. а уж мстителей после этого найдется уйма
Алмагуль Таженова
Это идея! Только она едва ли знает, что такое ЮТУБ, сказать в интернет! Надо попробовать и это!
Все, что вы с помощью нехристианских ритуалов сделаете вернется к вам и вашим близким.
Женщина не обязана кормить всех подброшенных на остановке щенков. Ей в газетном киоске приют надо устроить? Не думаю, что она сделала щенку больно - собаки визжат и по другим причинам.
Проблема не в человеке, который прогоняет бродячих собак от места своей работы, а в тех, кто подкармливает бродяг, которые потом плодятся. Или плодят дворняг дома, "пристраивают" и собаки оказываются на улице.
Алмагуль Таженова
Она его пиннула со всей силы, сама видела!!! Вы себя еще и правильным считаете?!!!
Елена Скоркина
абсолютно с Вами согласна
Айяйяй как глупо, по карме чем более развито существо которому причиняешь вред, тем больше наказание, то есть возврат причинённого зла.
Вот она пнула собаку за это она может быть получит в наказание лёгкий удар, . А вот если бы она пнула человека, то получила бы пинок такой же силы, не больше не меньше. А вот если бы она пнула Будду, то получила бы пинок с силой тысячи пинков.
То есть причинив ей вред ты готовишь себе наказание в будущем. По сути по закону кармы причинить вред можно лишь тому кто этого достоин. Нельзя причинить вред тому чья карма чиста.
Ты скажешь что собачка ни кому не сделала зла. Но у собак нет индивидуальной души, у них групповая душа. Например у 20 собак может быть одна душа, которая перевоплощается в собаках. Когда одна собака эволюционирует до человека, в групповой душе останется 19 собак, ну примерно как-то так.
Алмагуль Таженова
Во второй жизни я сама была спаниэлью!
А вы то чем лучше? Плодите дворню, которая вскоре окажется на месте этого щенка и их так же будут пинать.
Алмагуль Таженова
У нас породистая собака - западно-сибирская лайка, если Вы в породах не разбираетесь. И подобрали лайку - восточно-европейскую!
Вот уж к нечту из магии я бы точно прибегать не стала. Да и к полиции тоже. А вот пинка бы ей под зад со всей дури бы отвесила с удовольствием.
Своих все равно пристраивать, так и этого бы прихватили за одно.
Алмагуль Таженова
Я ехала из деревни, оттуда, где щенки, в город, где только кошки, да и выйти не было возможности. В пятницу буду там, если он тами покормлю и с с продавщицей попробую разобраться. Своими методами.
да она уже Богом обиженная уродина, дальше ей при таких поступках только хуже жить будет. А вот песке бы реально помочь...
Алмагуль Таженова
Вы прочли, СКОЛЬКО У НАС ЖИВОТНЫХ?!!!я УЖЕ НЕ МОГУ!
Ну к магии прибегать не надо. Но продавщица конечно су.. а.. . А Найти этого щенка никак? Вы можете его к себе приютить жалко ведь очень. Я представляю как это случилось у меня аж слёзы на глаза лезут. Постарайтесь взять его к себе домой, а потом можете ведь отдать в хорошие руки (
Алмагуль Таженова
Вы прочли, СКОЛЬКО У НАС СЕЙЧАС ЩЕНКОВ?!!!Да и собака наша чужого не примет, не загрызла бы... Вот, покормлю в пятницу (там буду на остановке), если кто до меня его не возьмет.
Ольга 7
Ах как ты написала слезливо.
Да, продавщица действительно странная.. . Ну, знаете, разные бывают судьбы. Вдруг у неё какая-то душевная травма (но поступок и правда скверный) . Щенка можно только попробовать найти и отдать в хорошие руки или у себя оставить. С продавщицей уже ничего не сделаешь, только Богу решать, как поступать с такими людьми. Главное самому никогда не быть таким чудовищем...
Алмагуль Таженова
Вы прочли, СКОЛЬКО ЖИВОТНЫХ У НАС?!!!
эту бы продавщицу также пнуть
так жалко щеночка жаль что я немогу ему помочь