Домашние животные

открываю ванну и вижу такую картину

Всем Добрый день!

Господа собачники, объясните мне, животные чувствуют характер человека?

Знакомые уехали на море, попросили посидеть с животными, кошка и собака.

Сижу третий раз уже…

Я сегодня её выгулила в пять утра, потом прилегла и та побежала за мной -

забралась на кровать, я её решила согнать, она на меня рычит,

я ушла в детскую и закрылась, она конечно же пошла посмотреть где я ...стала цокать ходить когтями об ламинат, смотрю, проходит минут 7 – тишина.

выходу вообще нигде нет, я испугалась, думала она сиганула с балкона 9 этажа

открываю ванну и вижу такую картину

ЧТО ДЕЛАТЬ?
А собака может привыкла в ванной лапы мыть после прогулки. Вы её с дивана согнали, она намекает, -"помой лапы и я опять залезу")
Ну как вариант, надо было помыть ей лапы)
Янина Цурикова
Лучший ответ
Ксения Сущевская Максимка, здравствуйте) Не поможете определить птенца. Вроде бы видится сорокопут.. Фото в самом конце коментов. https://otvet.mail.ru/question/201796645
Ванну помыть, прежде чем самим мыться. Только и всего. Наверное, жарко псинке?
Еще предположение вношу. А за окном грозы в этот момент не было? Или может машина проезжала и у нее так бабахнуло громко (не знаю, что это такое, как выстрел бывает у машин). Ничего не громыхало? Когда собаки боятся громких звуков, чаще всего это раскаты грома, фейерверки и т. п., любое дел в ванной спасаться или в туалете. У знакомого доберман на Новый год традиционно в ванне спал.
Что тут не понятного то? Собака подумала, что вы её выгнали с постели потому, что она грязная - вот и решила, что помоется - будет чистая и тогда можно будет с Вами на кровати спать.
Ну или вы ей лапы после прогулки не помыли.... Она привыкла.
Prosto Kukolka
Купаться хочет. Может ваши знакомые после каждой прогулки ее в ванной купали, она по привычке и продолжает этот ритуал. Скажите знакомым что у них не та собака с которой вы можете сидеть. Если рычит еще, наверное, вам страшно было. Обычно в таких ситуациях просят прийти-покормить-выгулять-уйти, а так чтобы в чужом доме посжить, да еще с таким характером.. Это ж и для собаки стресс и для вас. А они на море в это время балдеют)))