Домашние животные

У кого дома живут хомячки каким кормом вы их ккормите?

Lazzat Nurbaeva
ПОлный список можно\нельзя хомякам
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800
Из твердых магазинных кормов - лучше Litll One
Шагида Елкина
Лучший ответ
Покупали любую зерновую смесь для грызунов в зоомагазине. Вака - правда неплохой корм. Вообще хомячки всеядны. Я давала почти все с нашего стола - кусочки овощей и фруктов - хомяки очень любят листья салата, сырой картофель, немного белковой пищи им тоже рекомендуется давать - чуть-чуть сыра, мяса, творога. Некоторые пьют воду или молоко, наш был не приучен.
Irina Zybtseva
у нас по 40 штук жили )) кормили со стола - макароны, картошка и всё всё всё, был у нас один особенный долгожитель 4.5 года прожил.
*C
*kama* Cartman
кормлю ВАКА, LITLE ONE,ВИТАКРАФТ МЕНЮ ИЛИ КЕША" самые такие хорошие корма!
я даже макароны давал ...смешно когда он динную макран. заталкивает...
Бота Кайсина
Живёт один кормим семечками, орехами овсом.
Раньше кормила "Зверюшки", но это плохой корм. Сейчас кормлю "Little ONE" Очень хороший корм. Советую.
У меня живёт один хомячок) Ест всё подряд) ) Так же хорошо ест корм Зверюшки и Вака. Ещё мы даём ему -листики салата, укроп, петрушку) Из фруктов ест кусочки яблок, груш. Очень любит сыр, а пьёт молоко или воду) Вот так и живёт) ) Вы так же можете давать ему орешки или не жареные семечки.
я раньше разводила хомячков, дома жили 3 хомяка я их кормила кормом Вака очень хороший, моим хомячкам нравился, а ещё я им давала семечки и специальные лакомства на палочках